Петя-петушок• 13 ноября 2014
Вот это описание товара в объявлении!
Ну надо же так описать и ввести в заблуждение потенциального покупателя.Зачем такое писать?Ведь это заведомо неправда!
Вот текст объявления:
Шикарная обувь - Брендовая!
100 % гарантия качества!
Состояние - см.на фото. Очень нарядные привезены из Германии. Состояние сами видите какое, одеты были буквально несколько раз...
То, что они мало ношены видно по подошве. Покупались очень дорого, но они этих денег стоят.
Причина продажи - срочно нужны деньги на погашения задолженности по кредиту, так бы не за что не продавали бы!
Размер изделия отчетливо видно на фото - см фото ниже. Аналогичная новая модель в Украине будет стоять в три раза дороже.
Буду рад ответить на Ваши вопросы!
Отправлю "Новая почта" по Украине!
Если наложенным платежом, то только с предоплатой за дорогу!
p.s. Их специально не мыли и не красили перед фотографированием - что бы было видно все изъяны, которых особо то нет здесь :) В ЖИЗНИ ОНИ КОНЕЧНО СМОТРЯТСЯ НАМНОГО КРУЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - ПРОСТИТЕ МЕНЯ НУ НЕ УМЕЮ Я ФОТОГРАФИРОВАТЬ :) Очень оригинальный фасон, хорошо подчеркивает фигуру. Подходит под любой стиль одежды.
Вот текст объявления:
Шикарная обувь - Брендовая!
100 % гарантия качества!
Буду рад ответить на Ваши вопросы!
Отправлю "Новая почта" по Украине!
ФФФФристайла• 13 ноября 2014
о, у меня такой оригинальный фасон и идеальное состояние - специально для променадов по огороду )))
Петя-петушок
• 13 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
прикольно)))рассмешили)))

Но ведь это реальное объявление
Идеальная оптимистка• 13 ноября 2014
Петя-петушок
• 13 ноября 2014
Ответ дляKassiopeya
И сколько оно стоит?
95 грн. стоит цена на это бренд.
Петя-петушок
• 13 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
автор, где вы неправду увидели???
ну да
Вы автор?)))
Стеклянная мышь• 13 ноября 2014
Ай ниче Вы не понимает..э.вот читали сотню объявлений, А именно это запало в душу))) На что и было расчитано)))
Стеклянная мышь• 13 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
95 грн. стоит цена на это бренд.
цена шара, берите и не думайте.......
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2014
Ответ дляУмницa
блин, подошва.....а помыть обувь перед продажей не надо??
написано же, не мыли специально! :)
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Тоже хочу боты, чтоб именно фигуру подчеркивали. Девочки, у кого есть? оооочень нужно
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2014
мне кажется автор объявления приколист-пофигист... Надо будет на свое свадебное платье объявление в таком духе ему заказать может в топ попадем...
неДоПриличий• 13 ноября 2014
’Аналогичная новая модель в Украине будет стоЯть в три раза дороже’. И стоит, зараза, даже при таком многословном и не нужном, растекшимся по древу описании. Много и мало одновременно
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2014
хотя бы подошву от грязи помыли.... а так вообще базарные кроссовки на искуственном меху))) МЕГА БРЕНД!)))ахахах
ЕлькиПальки• 13 ноября 2014
Ответ дляHungry Annie
если их помыть они уже не так сильно будут подчеркивать фигуру?
ага) а если и покремить еще
Петя-петушок
• 13 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Девочки извините, но Вы в пролете) я их Забираю.Мне Очень надо фигуру подчеркнуть
у автора есть еще очень брендовые туфли)))Текст сообщения тот же(один в один).Только фото другие.