Мини-бикини• 13 ноября 2014
какие подарки дарите сыновьям 13-14 лет? голову ломаю что дарить?
Мини-бикини
• 13 ноября 2014
Да и планшет и телефон есть..хочется что то интересное придумать и не сильно дорогое..
Ежик Хрюха• 13 ноября 2014
если что - на 18-тилетним еще сложнее((((((((((( Уже ваааще все было(((((.
Курочка-наседка• 13 ноября 2014
На прошлый НГ подарила лего ( лего есть и для больших мальчиков). Был в восторге.
Мини-бикини
• 13 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой ребенок ( 13 лет) хочет стилы.
Стилы это что?
Курочка-наседка• 13 ноября 2014
Мини-бикини
• 13 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Фирма steel ботинки. Они тяжелые с металлической вставкой в носке. Вот такие.
Да с подростками не соскучишся)))
Красавица писяная• 13 ноября 2014
На ДР полет на воздушном шаре)))) На НГ - не знаю. хочет комп...но цены меня не вдохновляют совсем
Работать надо• 13 ноября 2014
Я купила на амазоне боксерскую грушу и перчетки еще конфеты заказала его любимые. Но ждет он большой ТВ 3D который мы будем покупать на Новый год.
Мини-бикини
• 14 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
сколько вам вышли перчатки с грушей?