Кидстаффовна• 13 ноября 2014
Кто пользуется уходовыми средствами украинской фирмы "Яка"? Поделитесь отзывами
ТигрЛьвович• 13 ноября 2014
Мне мыло понравилось твердое, вместо средства для умывания....все остальное не очень...но у них очень-очень правильные рецепты...моя сотрудница знает директора...они поднимали книги 1905 года и по этим рецептам делают сейчас продукцию
Кидстаффовна
• 13 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
ой, как интересно! вот бы знать: а они по этим рецептам добросовестно делают? не могли бы вы спросить?
ТигрЛьвович• 13 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
добросовестно...держат марку
среди знакомых многие брали дегтярный шампунь...вонища еще та! но все довольны и покупают еще...одна рассказыала, что у дочки постоянно вши в классе..у них нет - дегтярный шампунь!
шампуни у них очень маломыльные(не знаю есть ли такое слово :)) много расходуется, от жидкого мыла у меня кожа рук пересыхает, а еще хвалили масло для тела
ТигрЛьвович• 13 ноября 2014
вот эти мне подошли
давно не заходила на их сайт, у них очень увеличился ассортимент!!1
Ненька наша• 13 ноября 2014
интересно, у меня волосы жирнеют у корней, может попробывать их шампуньку?
СноваЗдорова• 13 ноября 2014
А есть интернет-магазин или где в розницу можно купить продукцию ’Яка’.
Кроме твордого мыла больше ничего не видела в продаже.
Утренняя зорька• 13 ноября 2014
Мне тоже понравилось но не все. Мою сейчас голову шампунем для обьема. Очень довольна, больше ничем не пользуюсь, волосы очень мягкие и приятные наощуп, а они у меня привередливые кудрявые! Крем для лица дневной брала (флюид) не плохой и еще пенку брала для умывания, но как-то не очень, не поняла к чему она!
Кидстаффовна
• 13 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
продается в аптеке ватсонс
Кидстаффовна
• 13 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а крем оставляет лицо жирным?
Кидстаффовна
• 13 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
такой?
СноваЗдорова• 13 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
продается в аптеке ватсонс
Спасибо.
Обязательно поищу.
Утренняя зорька• 14 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
такой?
Да, такой! Нет лицо жирным не оставляет, впитывается быстро! Структура не плотная. Я его использовала перед макияжем, мне лично понравился в использовании!