Аноним_1547• 13 ноября 2014

Двочки,пожалуйста,очень срочно.Вопрос по PayPal

что там нужно нажимать,чтоб с гривен правильно конвертировалось в доллары?
оплачиваю заказ с китайского сайта
Оле Лукойе• 13 ноября 2014
в настройках карты-настройки конвертации

Yula_PP• 13 ноября 2014
Профиль-карты
автор Аноним_1547 • 13 ноября 2014
девочки...не вижу
пожалуйста где точно это сделать...
Божий одуванчик• 13 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
девочки...не вижу
пожалуйста где точно это сделать...
воспользуйтесь гугл хром или переводчиком, все будет понятно, это в вариантах конвертации. нужно выбирать не валюту в которой выставлен счет, там будет на гривну дороже курс, а то и на больше, но вы будете видеть это, а другой пункт, где вы не будете видеть по какому курсу конвертирует, но курс будет нормальный, чуть выше вашего банка.