Аноним_1547• 13 ноября 2014
Двочки,пожалуйста,очень срочно.Вопрос по PayPal
что там нужно нажимать,чтоб с гривен правильно конвертировалось в доллары?
оплачиваю заказ с китайского сайта
Божий одуванчик• 13 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
девочки...не вижу
пожалуйста где точно это сделать...
воспользуйтесь гугл хром или переводчиком, все будет понятно, это в вариантах конвертации. нужно выбирать не валюту в которой выставлен счет, там будет на гривну дороже курс, а то и на больше, но вы будете видеть это, а другой пункт, где вы не будете видеть по какому курсу конвертирует, но курс будет нормальный, чуть выше вашего банка.