Королева красоты• 13 ноября 2014

ПрЫНцессы Ощадбанка

Девочки, может кто- нибудь объяснит, как на отделении очередь в 20 человек, одна обслуживает, а вторая сидит... ПрЫнцесса? Не имеют права заниматься другой работой? Старший написано
Анонимушка• 13 ноября 2014
ей за это не платят, а вы если такая нервная и есть доступ в интернет, оплачивайте чз электронные платежи

tolyu• 13 ноября 2014
Автор, у тому самому Прихваті не тільки Принцеси , а і Королеви і Королі за кодним столом!
Клептоманка• 13 ноября 2014
у них чего не спросили?
Вкаблучках• 13 ноября 2014
Ну я в тій сфері не працюю,але може в тої принцеси обід,або вона виконує інші банківські операцї?
Анонимус Я• 13 ноября 2014
Это ужас в Ощадбанка там они все такие , отдел кадров видимо отдыхает если такой первональнлй набирают. Сидят отдыхают и все нехотя, сегодня задала вопрос по квитанции так с такой пере кошеной мордой ответ услышала - жесть. И половина сидит отдыхает а очередь стоит
Угадайс• 13 ноября 2014
Ответ дляtolyu
просто автор зашла в Ощад ,а Вы в Приват. Дело в нашем отношении к людям. И к работе в целом. Вот простите меня за конкретику,но я на своей работе стараюсь побыстрее отпустить человека,чем создавать очередь в корридоре. Ведь обязательно найдется какой-то противный человек,который будет ’заводить ’ всех других,и тогда каждый ,кто заходит будет мне претензиями сыпать.
Зубная фея• 13 ноября 2014
у каждого операциониста свои обязанности, одна принимает платежи, ’старшая’, например, сводные документы делает, вам бы на работку туда устроиться, почувствовать весь смак работы за полторашку....вот тогда и обсудим с вами...
Ревнивая жена• 13 ноября 2014
Тут на сайте многие на укрпочту гонят,у нас почта супер.А вот ощадбанк в моём доме,я родилась ещё в СССР и вот реально машины времени не надо,просто зайди в нашу сберкассу.Такая же обстановка,такая же очередь,такая же хамская интонация если что-то спрашиваешь.Так же бесятся если пенсионеры не услышали или не поняли что-нибудь.Даже стульчики родом оттуда.Такие сбитые в ряд ,фанерные,с откидывающейся седушкой.И обязательно очередь в одно окошко,а в двух других прЫнцессы
Угадайс• 13 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
т,е. Вы хотите сказать,что специальности не взаимозаменяемы? Ого. Так тогда у вас, как в анекдоте про посадку деревьев. Первый копает ямки,а второй засыпает , и так работают,когда спросили,зачем бестолковую работу выполняют,то ответили,что между ними работает,тот что деревца устанавливал в лунки,но он уволился....

iranet• 13 ноября 2014
Согласна с автором на все 100%
Зубная фея• 13 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
ощад- нищий банк, работала после универа в 2006...бумагу не давали, брали в архиве, расшивали днЕвники, и печатали с обратной стороны, А4 сами покупали, для отчетов в пенсионный, канц товары тоже за свои, получала я тогда 462,00, как сейчас помню...программного обеспечения - 0, все на бумажкак, на счетах, на одну операцию, куча бумажек, все от руки. В кассах и того хуже, не знаю, как сейчас, но раньше........
размахер• 13 ноября 2014
Пишите жалобу на официальном сайте с номером отделения или адресом где находятся им будет втык месяц будут шуршать,потом их попустит пока опять ктото жалобу не настрочит))))
Зубная фея• 13 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Да, так и есть!!!!! это не анегдот, в случае с ощадом - это жизнь!!!!!!!!!!
Зубная фея• 13 ноября 2014
Ответ дляразмахер
ой насмешили
Лизочек• 13 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
а у нас почта такая. И если обычно, хоть там тетки еще из СССР сидят, то хотя бы само отделение немного обустроено. Окна, стеночки пластиком обшиты, освещение нормальное. То у нас из СССР родом все - и тетки, и ремонт. Даже полы еще деревянные
Ресничный червь• 13 ноября 2014
ПрЫнцессы дома сидят, а негры пашут в ОБ. Абсолютно объективная оценка учитывая нагрузку, полную материальную ответственность и низкий уровень з/п.
Программа по приёму ком.услуг не на каждом рабочем месте установлена во-первых, во-вторых если это контролёр-оператор, то она не имеет права работать с наличностью, а только оформляет документы.
Программы работают медленно, документов на документ выписывается, ревизии и буквоедство.
Та, которая сидит и ничего не делает на самом деле может комунальщику помогать считать квитанции, потому что после 10-11 работы нужно ещё составить кучу отчётов, квитанции посчитать и посортировать, не дай бог ошибиться и пробить сумму не правильно.
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Скажу в защиту банковских работников. У каждого операциониста своя задача и может она готовила инкассацию, а инкассаторы не будут ждать пока они будут очередь обслуживать. Может она вообще занимается валютно- обменными операциями, может депозитами, картами и т.д. В любом банке экономист допустим не имеет права садится в кассу и выполнять обязанности кассира. Эти должности не взаимозаменяемы. А в очередях тоже много принцев и принцесс.
В гости звали?• 13 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
у нас тоже на почте всё древнее
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
это к вопросу из соседней темы - а зачем давать чаевые, шоколадки и т.п. людям с госслужбы, которые на зарплате.
яркая иллюстрация, как человек тупо исполняет свои служ обязанности за свои 1200 грн и глубоко всех имеет ввиду....
три дня хаяли воспитательницу, которая хотя бы спасибо захотела за всю свою внеурочку и мельком упомянула о шоколадке (одна шоколадка на 30 родителей всех взбесила просто).

и вот - все те же люди недовольны, что человек работает свою работ, забыл вам поулыбаться, лицо не понравилось, и т.д....

определитесь, люди, шо ж вы хотите?

Ревнивая жена• 13 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
А у нас и девочки-операторы молодые и помещение хорошее и для посылок отдельное окошечко.Обожаю укрпочту,у нас и с оплатой без сюрпризов,сколько на сайте насчитали столько и заплачу
автор Королева красоты • 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
карточку по электронной почте не получают, спокойная вы наша. Спросите, почему так долго в теме не писала? Только вышла с банка! Считаете нормальным с 2 часов получить готовую карточку через 5 часов???
автор Королева красоты • 14 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
когда очередь затягивается на 5 часов и обслужены всего лишь 6 человек.... Что сказать.. А вы думаете, у всех зп от 5 и выше?
автор Королева красоты • 14 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
в моем случае прЫнцесса была старшей по званию), но негоже...
автор Королева красоты • 14 ноября 2014
Ответ дляразмахер
нельзч на сайте))) увы
автор Королева красоты • 14 ноября 2014
Ответ дляruby_love
очередь 5 часов. Обслужено 6 человек- открытие счетов на 6 человек . В соседнем окне- старшая смены( состоящей из нее и еще одной))
Угадайс• 14 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты