Банан-барабан• 13 ноября 2014

Умер попугай, как сказать дочери

Результат:
вже голосів: 69
16 (23.19%) Сказать правду и не покупать попугая
15 (21.74%) Соврать что вылетел через окно и пообещать купить попугая снова
14 (20.29%) Соврать что вылетел через окно и убедить что больше попугая не надо
13 (18.84%) Сказать правду и купить нового попугая
11 (15.94%) Купить бегом нового, и ничего не говорить
Бла бла бла• 13 ноября 2014
Это тот, которого не кормили больше двух дней??
ilonaV• 13 ноября 2014
Сколько дочери?
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2014
Тот, который два дня не ел?
Алгонавт• 13 ноября 2014
у нас свинка морская сдохла, я малой рассказала, что она к родителям ушла, соскучилась по ним.
автор Банан-барабан • 13 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
да два дня
МинерАлочка• 13 ноября 2014
Скажите что наступила зима, и он улетел в теплые края.
автор Банан-барабан • 13 ноября 2014
Ответ дляilonaV
Сколько дочери?
7 лет
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
да два дня
Так и скажите. Видишь, дочка, какие у тебя безответственные родители.
Реанимация• 13 ноября 2014
улетел
Бла бла бла• 13 ноября 2014
7 лет - вполне можно говорить правду.
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
В сытные в данном случае.
Брынза• 13 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
да два дня
Еще одну птицу голодом замучать хотите?
Не вздумайте обрекать живое существо на смерть, хватит с вас одного убитого!
Менее Более• 13 ноября 2014
Я когда сдохла черепаха, сказала, что она с балкона сбежала. Малой куму говорит: Та у нас черепашка сбежала через балкон...Кум со смеху чуть не умер)
Зименушка• 13 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
7 лет
ну если 7 лет то вариант 4!!
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
’орлята учатся летать’
Менее Более• 13 ноября 2014
Девочки, а че он не ел???
Зименушка• 13 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
девочке которой 7 лет?))
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Девочки, а че он не ел???
Покормить забыли. И спрашивают теперь - а не завести ли быстро нового.....
автор Банан-барабан • 13 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Еще одну птицу голодом замучать хотите?
слушайте не пишите ерунду, у нас до того жил благополучно папугай 5 лет и не умирал.
по себе всех не судите.
Паравозик• 13 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
и у нас 4 ноября свинка умерла. 5 лет прожила всего лишь
Ната_2012• 13 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
Автор, скажите, что он улетел в теплые края к маме и папе.
Бибер-анонимер• 13 ноября 2014
Сколько лет дочери? Нужен ли ей или Вам этот новый попугай? Я бы отталкивалась от этого. В 4-5 лет ребенок уже понимает, что такое ’умер’, но переживает новость легко. Старшие детки, особенно если привязаны к питомцу, могут переживать очень сильно, но как мне кажется, они же и заметят сразу подмену. В любом случае в зоомаг за подменой я бы не летела, это стороны жизни, с которыми деткам тоже надо знакомиться.
Садоводница• 13 ноября 2014
так и скажите, что попугай умер
Жертва интернета• 13 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
7 лет
Сказать, ребенок уже в том возрасте. когда в принципе о смерти воде как должен знать.
автор Банан-барабан • 13 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Еще одну птицу голодом замучать хотите?
и еще, подумайте сколько вы убиваете. Сегодня мясо ели или готовили?
Менее Более• 13 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ДВА ДНЯ ЗАБЫЛИ????? Это как? Так же и ребенка можно забыть покормить)) Блин Автор, а я то ответила, что нового надо...неее не надо мучить животных
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
в 7 лет дети знают, что попугаи не перелетные птицы))
автор Банан-барабан • 13 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
да она наверно будет плакать.
Брынза• 13 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
по себе всех не судите.
Да вы не в себе? Это вы ’забыли кормит’ аж до смерти, а не я
Так что судим исключительно по вам
И совесть же не мучает, еще и отгавкивается!
Я б с ума, наверное, сошла-- представлять, как по моей вине мой питомец умирает такой мучительной смертью. А здесь ’ как бы новую жертву завести’