пьЯНА• 13 ноября 2014
Курточка.
Как вам курточка? :) Нашла вот случайно, смеялась долго. Кто-то бы носил такое? :) 800 грн, так, между прочим.
Результат:
вже голосів:
39 (54.17%)
:) Смешная, верю, что есть люди, которые бы носили, но я не в их числе.
9 (12.5%)
Носила бы. Под воздействием тяжелых наркотиков.
7 (9.72%)
Шик! Носила бы.
6 (8.33%)
Носила бы. Под воздействием легких наркотиков.
6 (8.33%)
Жуть, кошмар, до чего дошел мир, кто же такое придумал, зачем ткань только тратят, лучше бы полезным чем-то занялись.
5 (6.94%)
Другое.
пьЯНА
• 13 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
а где ж сама курточка?
уже есть :) вечно забываю прикрепить фото сразу )
ирина солнечная• 13 ноября 2014
в лесу и не потеряешься...за километр видно будет...надоест после 5-ти раз носки.
Амели на мели• 13 ноября 2014
Ахахаха сразу считалочька с детства вспомнилась(вышел ёжик из тумана-вынул ножик из кармана)
НаливайКа• 13 ноября 2014
дайте ссыль))) мож в другом цвете есть у них))) ежик уж больно понравился)))
пьЯНА
• 13 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
там на фотке ) на проме висит курточка, других цветов нет, у них все ’яркое’
НаливайКа• 13 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
я уже так пробовала. не открывается(
СМСница• 13 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
чет не дает автор ссылочку, хвастается поди, сама носить хочет