Папобус• 13 ноября 2014
Сашка Кобзарь, я так тобой горжусь!!!!!
Это мой земляк и мы когда-то давно работали в одном театре, а сегодня он - звезда!!!!
Вот была премьера "Поводыря"..."Матч"...
Та приятно наблюдать за ним,как растёт, добивается всего, о чем когда то мечтал в старенькой и прокуренной гримёрке нашего провинциального театра)))
Какой он молодец, девочки!
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2014
Мечты имеют свойство сбываться) просто мечтать нужно правильно) симпатичный у Вас земляк) дальнейших ему успехов)
Папобус
• 13 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Смотрела сюжет о премьере этого фильма, обязательно схожу!
О,да!И я тоже, ещё не ходила!Вчера ему звонила, поздравляла!
Khadi-Ayuroma• 13 ноября 2014
Вчера была на премьере, очень понравился этот актер. Красивый, но так сыграл злодея, что хотелось порвать самой.
Папобус
• 13 ноября 2014
Ответ дляKhadi-Ayuroma

От уж ж МОЛОДЕЦ!Талантище!!!!!!!!!