вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2014
Ну что кто-то набрал продуктов по халяве в Сильпо777
Сегодня сильпо 16 лет .Каждому 20 покупателю бесплатно ВСЕЕЕЕЕ(у кого их карточка), кроме сигарет и товаро на кот. установлена гос-вом минимальная цена(что за ТОВАРЫ0???
Есть счастливчики?
Ниф_ниф• 13 ноября 2014
Они каждым 20 считают того, кто меньше всего набрал, такие акции попахивают разводом((
40каградусная• 13 ноября 2014
Я была таким счастливчиком в прошлом году, товара было на около 40 грн. А муж сегодня - брал чай и печенье.
Птица секретарь• 13 ноября 2014
А я-то думаю с чего так много народу набежало. Правда, про акцию нигде никто не оглашал. Касиры молчали как партизаны.
Папобус• 13 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
точно!!!!!! а при нормальном раскладе, хоть на 2000 набери должно быть по правилам. все развод как всегда(
sprotasova• 13 ноября 2014
Пару лет приходило сообщение на почту и писали про каждого двадцатого.Раз и мне повезло по чеку выиграли утюг,соседи холодильник.По этой акции лично видела как в том году на кассе соседка покупку получила в подарок,гривен триста было в чеке.И на других кассах все кассиры перешучивались у кого сума будет больше.На тот момент лидировала более полторы тысячи.
вАлнуюся сильнА
• 13 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
на пакетах всюду было написанно
графиняВишенка• 14 ноября 2014
Я забыла как-то про это, но муж два года назад получил покупки в подарок на сумму что-то околос 70 грн))) как по мне тоже лохотрон)))