Кукуша• 13 ноября 2014
где найти голосов???
Участвую в конкурсе....Девочки...где набрать голосов для рейтинга??? Вчера пыталась рассылать (не буду говорить где) так заблокировали! А так хочется чтобы голосов было больше:)))) Может кто в курсе?
mags.com.ua• 13 ноября 2014
есть сайт сеоспринт там можно создавать задание и людям платить примерно по 10 копеек за то что будут за вас голосовать, а на шару никому не интересно за вас голосовать
Кукуша
• 13 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
а можно ссылочку?