Булькаю• 13 ноября 2014
Полтава,девочки,подскажите !
Может кто часто ездит в Киев по работе или по другой причине.
Какой транспортной службой пользуетесь? На каких автобусах лучше ездить? или все таки лучше поездом?
Пока стоит бронь на билеты в "Зеленом слоне",но начиталась негативных отзывов и теперь как-то стремно.
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2014
а что негативного,ездила Зеленым слоном и в Киев и в Харьков,нормалек,хотя до Киева все таки комфортнее автолюксом