Не сочтите за наглость, могли бы вы мне купить рождественские леденцы, одну упаковочку (конечно оплачу стоимость и вам как процент шоколадку)...
фото условное, можно абсолютно любые...
Алла Голландия• 13 ноября 2014
Ой у нас их сейчас полно. Есть такие даже в человеческий рост. Стоит такая палка 40 евро
А такие как на фото 90 центов
Ответ дляАлла Голландия
А такие как на фото 90 центов
А вы сможете мне купить?
Ответ для4мама
зачем далёко
У нас много магазинчиков открілось: продукті из Италии, также с Польши в гуртивень возят - каждій понедельник завоз, все свеженькое
Завтра пойду за моццарелкой, узнаю цену.
Cпасибо огромное! Буду ждать вашего ответа!