Онанимный пользыватель• 13 ноября 2014

Как поступить в данной ситуации? Помогите советом !!!

Встречаюсь с МЧ. Он тренер по бодибилдингу, недавно открыл свой зал. Я занималась в другом зале, познакомились случайно в интернете. После открытия зала он меня забрал к себе тренироваться. Но....начались сцены ревности! Вчера приревновал меня к другому тренеру, как то не так я к тому дотронулась...глупости как по мне...я как дура начала оправдываться, что он все не так понял и делает из мухи слона...но в результате я только утвердила его в том, что виновата...мне очень обидно...я его очень люблю и боюсь потерять...но я ведь не могу гавкать на каждого, кто ко мне подойдет или со мной заговорит....так нельзя! Говорят ревнует - значит любит, а как по мне - то не доверяет, сомневается во мне...вышла из зала и разревелась....нет никакого желания завтра идти на тренировку...не знаю, что делать...
Тепличная• 13 ноября 2014
Вернитесь в тот зал, где занимались до знакомства с мч. Вам будет спокойно, это точно))

Скромняшка• 13 ноября 2014
если на таком этапе ревнует, значит надо уже с этим завязывать, потом будет хуже...
Сиреневая цапля• 13 ноября 2014
Может ему бывшая изменила?
Удачная• 13 ноября 2014
Проблема пшик. Идите в другой спортзал и бросайте новоявленного отелло
ДаЗдраПерма• 13 ноября 2014
покажите фото вашего бодибилдера
Ксерокопия ночи• 13 ноября 2014
дальше будет хуже...
Гигиенишвили• 13 ноября 2014
Милая, вы пока не вышли замуж то бегите от него наф.г, придурок он, жизни вам не будет, всю душу из вас вытрясет. Скажите спасибо судьбе, что показала его реальное обличие и не дала совершить роковой ошибки.

Мядуза аля моргонер• 13 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
+ миллион
Бегите от него
Пешеходик• 13 ноября 2014
Опыт показывает: 1. Ревную как правило те, у кого самого рыльце в пушку или 2. Ревнуют, если не уверенны в чувствах партнёра и в его отношении. У меня были когда-то такие отношения, что ему по 2 раза в неделю звонили девчонки, с которыми приходилось общаться по бизнесу, а после завершения делового общения, они пытались закинуть удочки для неформального общения. При этом я была уверена, что пусть они хоть придут к нему голые и на шею вешаться станут, он ни на кого не поведётся. Отсюда вывод: всё дело в качестве построенных отношений, в отношении друг к другу... Ну и в тараканах из прошлого, конечно же
Ошеламиссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
+100, бегите! У меня первый муж такой был, на этапе встречания вёл себя как Ваш, а потом вообще какой-то ужас: ревность к каждому столбу, скандалы мне закатывал по поводу того, что однокурсник якобы сидел на паре рядом и ко мне локтем прижимался , больше 4х лет не выдержала, всё равно развелись. Сейчас у меня 2е прекрасных деток от нового замечательного мужа, а эти все ’ревности’ тошно даже вспоминать.
Птица секретарь• 13 ноября 2014
Сомневается не а вас, а в себе.Как правило, все люди, стремящиеся быть ’экстра,самым’ скрывают свою неуверенность.очень сложно с такими.
вам всегда нужно показывать ему что он самыйсамый(больше, чем обычно это нужно).и он может обижать вас этими упреками..мне кажется, что не изменишь ничего.попробуйте обяснить ему,что он вас очень обижает этим и т.п. если не поможет-делайте выводы.вы всегда будете виноватой в таких отношениях..
автор Онанимный пользыватель • 13 ноября 2014
Ну девочки, вы умеете утешить! Я люблю его и не хочу с ним расставаться!!! Уйти в прежний зал - обидеть его. Тут я у него под присмотром, а так еще хуже будет!
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо! На самом деле он хороший! Я же вижу и чувствую, что очень ему дорога, боится, что уведут наверное....но он красавчик, не понимаю, как такой мужчина может быть неуверен в себе. Я давно занимаюсь, фигуру в буквальном смысле слова выточила...в зале явно выделяюсь среди остальных, постоянно ловлю на себе восхищенные взгляды...И считаю, что мой МЧ должен гордиться, что у него такая женщина, а не ревновать!
Пешеходик• 13 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну тогда для начала попробуйте объясниться с ним. А потом видно будет, помогло или нет.
Ishtar• 13 ноября 2014
в другой зал, однозначно. Вы же обиделись? вам не нравится, когда вас обижают не за что? вот и покажите ему, что для вас обоих будет лучше, если тренировки будут в разных залах, а встречи, если они есть, само собой разумеется. Возможно он остынет и согласится с вами. Не теряйте свое лицо , не на помойке нашли..
Птица секретарь• 13 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Возможно, он просто считает, что ему крупно повезло и боится потерять..(думает, что вы круче, чем он))Проведите разъяснительную работу и пусть у вас все будет ок
Море Счастья• 13 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
под каким присмотром? вы с ума сошли что ли? вы становитесь собакой на цепи.
у меня тоже ревнивый муж. просто боится меня потерять. не знаю чего так. я не прям звезда балета) да и он ничем не обижен-ни внешносью ни должностью с доходом. но вот именно меня он ревнует. знаю его давно- других никого не ревновал.за ним бегали. ну я пару раз устроила вздрючку и объяснила на что он имеет право а на что нет. так это уже муж. у нас ребенку скоро 8 лет.
а на этапе встречаний нужно четко обозначить свою позицию. дальше будет сложнее отступать назад если сейчас примите позицию жертвы то будете дальше все время блеять и оправдываться каждый раз в чем то . только спокойный жесткий отпор от посягательств на ваше пространство.
перейдите в другой зал, предварительно сказав ему что лично вы перед ним ни в чем не виноваты чтобы в чем то оправдываться.я уверенна что это его угомонит и он будет сдерживаться. а то вы оправдываетесь а он расходится еще больше. обрубить это надо. если вы ему нужны то он не потеряется зато будет вас уважать как личность.
Ответ дляПтица секретарь
Еще раз спасибо!
Ответ дляМоре Счастья
Вы очень правильно все написали !!!