Черепаха Тортила• 13 ноября 2014

Как жить дальше ?

Красная икра подорожала .Моя любимая красная семга тоже .О черной икре уже как год и думать забыла .Скоро и о красной забуду .И как жить теперь ?С таким курсом бакса ?Наращивание волос ногтей депиляция и тд все дороже пипец я в шоке (((((Золото уже лет 5 не покупаю (((И много чего (((((
Остановщица• 13 ноября 2014

Мотылек• 13 ноября 2014
тролль
Конфиденциальность• 13 ноября 2014
Беда какая.
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Как была 500 грн килограмм так и осталась. Не врите и не трольте
буреЛОМКА• 13 ноября 2014
Скелет дыни• 13 ноября 2014
проблемка конечно
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2014
скоро туалетная бумага подорожает и будешь пальцем подтираться

Сигарный шланг• 13 ноября 2014
А золото чего же? Оно копеечное все 5 лет было.
Конфиденциальность• 13 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
для вас выход один - с моста!
рукиЖимолости• 13 ноября 2014
ой бяда,бяда, и чо делать теперь? На кильку переходите и икру мойви
75В• 13 ноября 2014
О, вот уже и подружка подтянулась!
Дежурный по кухне• 13 ноября 2014
это вы та, которая на больничном?)))
автор Черепаха Тортила • 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Каких 500 грн ?
Тролю как могу• 13 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-695483#answ...

Это болезнь неизлечимая, автор у вас
Tanya_N_UA• 13 ноября 2014
Не брешите! Сегодня купила филе семги охлажденной по 129грн. Дешевле чем когда бакс по 8 был. Киев. Рынок Днепро.
Раздражевская• 13 ноября 2014
нефиг депиляции делать ходи с мочалкой зима теплее будет)))))
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Каких 500 грн ?
С лесей Украикой которые
Приму в дар• 13 ноября 2014
Так вам только вешаться,как вы еще держитесь,бедная девочка?!

автор Черепаха Тортила • 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Вы в каком селе ?Последний раз мы брали за 710 грн горбушу
автор Черепаха Тортила • 13 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Так жаба молчи
миссДавеча• 13 ноября 2014
Если и случаются чудеса, то Господи, вылечи таких вот людишек, которые на фоне того ужаса, который коснулся многих людей в нашей стране, не видят ничего и никого. А думаю только о таких примитивных событиях.
75В• 13 ноября 2014
Сложно представить до какой ручки надо докатиться, чтобы женщина проводила досуг именно таким образом. Автор, скорейшего выздоровления!
неДоЖиру• 13 ноября 2014
Возьмите икру щуки! думаю, какой-то период перекантуемся, пока доллар правительство опять не опустит. А потом снова на икорку! не расстраивайтесь! Главное. чтоб муж зарабатывать не перестал)))а для этого нужно вдохновлять его - так что на салонах не экономить! ничего. что подорожала эпиляция. а что поделаешь - это такая цена за гладкость нашей....эээээ, ну Вы поняли) Ногти можно вместо наращивания приклеить. продаются наборы в переходе по 50 грн, поверьте - Ваш муж не отличит! а денег даст как на наращивание - вот и насобираете на золото! я так еще с прошлого мирового кризиса делаю!
Трахтибидох• 13 ноября 2014
наростите ногти 20 см в последний раз, купите шиньон на голову, белые тапочки ишагните в новую дубовую квартиру без заботможете взять с собой ведро икры хотя лучше съешьте до
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Село Киев, для отсталого населения сообщаю, что есть Гугл и есть тут кроме Советчицы еще Продавалка. Мозг лечите и вперед на поиски икры, видать все запасы серого вещества из мозга уже рассосались
Намакушка• 13 ноября 2014
тролли какие-то неинтересные в последнее время...
Нагажу и сбегу• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
С лесей Украикой которые
Путаете, Леська на 200, а на 500 Сковорода
Tanya_N_UA• 13 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так жаба молчи
у вас все на лицо)
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Та может и так, помню что морда чья-то на пол купюры