задумчивая_селедка• 13 ноября 2014

За сколько продать?

Девочки, прошу совета за сколько можно такие ботинки продать и стоит ли вообще такие продавать. Я Все раздавала раньше, а сейчас ну тяжело финансово, какую гривну сберегу . Ботинки сына ношены сезон, хорошее состояние, куплены не дешево как вся обувь ecco, думала еще побегает эту зиму, но ножка стартанула. сейчас в рихтерах... и те уже на подходе. (37 размер) Вот и думаю нагло будет продавать или можно?
мамакоти• 13 ноября 2014
Ваш реальный ник переплюнул все анонимные вместе взятые
сорри за офф

chivavika• 13 ноября 2014
Щас забанят Вас за рекламу. А ботиночки-класс,конечно можно такие продать!
chivavika• 13 ноября 2014
Ответ длямамакоти
сорри за офф
И не говорите)))))нарочно не придумаешь))))
Natalis Domini• 13 ноября 2014
Посмотрите на них цены бу
https://www.kidstaff.com.ua/sch/1110/1112/items#11...
PEREPELYCA• 13 ноября 2014
продавайте классные
Vic_Tory• 13 ноября 2014
Ответ длямамакоти
сорри за офф
100%
1super_mama• 13 ноября 2014
Обувь классная.Думаю,что не дешевле 250 грн.
kydesnica• 13 ноября 2014
За 100 гривен
Зименушка• 13 ноября 2014
хорошие ботинки! можете не плохо подзаработать))

Elenochka89• 13 ноября 2014
На любой товар есть продавец,сделайте более качественные фото, поставок цену чуть завышенную и торг уместен :) может кто-то будет интересоваться,тем более экко,если они н промокают,держат тепло,почему бы и не продать.
автор задумчивая_селедка • 13 ноября 2014
Ответ дляchivavika
какую рекламу?????
brili777• 13 ноября 2014
500 грн не меньше и купят!!! Тк обувь очень хорошая а новые такие стоят больше 1200 грн
Зименушка• 13 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
За 100 гривен
как то мало...100 грн, это всё ровно что подарить просто.
enigmaklk• 13 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
За 100 гривен
Вы хорошо подумали?
Ответ длямамакоти
сорри за офф
не смешите, девчонки)
Косарева1970• 13 ноября 2014
это ЕККО , а Geox

мой Вам совет мониторьте продавалку - сложите цену
лично как для меня на обувь Geox я ЗАРЕКЛАСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАТЬ
их дышащая подошва течет, воду впитывает как губка, они рассчитаны на сухой мороз
ирма• 13 ноября 2014
грн 300 думаю быстро продадите
Косарева1970• 13 ноября 2014
Ответ длязадумчивая_селедка
какую рекламу?????
подобные темы здесь расцениваются как РЕКЛАМА,

и Ваша будет не исключением - она плавно перейдет в продажу
Ответ дляElenochka89
спасибо. фото сделаю обязательно.

Косарева1970• 13 ноября 2014
к посту 16 - это не ЕCCO
Ответ дляКосарева1970
это ЕККО , а Geox

а точно. для меня все одно в сети интертоп. я малому как ходить стал почти всегда беру или те или те. нас не подводили ни разу. а знакомые жаловались таки пару раз слышала. ну эти проблем не давали точно) я просто не смогу солгать.. чтобы человеку подложить бяку . 100 200 300-1000 грн сейчас все деньги.
Ответ дляКосарева1970

спасибо. поняла. я не частый гость, хотя пишу еще реже... хотя регистрировалась давно) так лучше удалить тему???
Всем спасибо. Тему закрываю. Продавать буду !