Пушка заряжённая• 13 ноября 2014

подскажите по прикорму

Начала подкармливать дочку брокколи, потом добавила ложку кабачка, скоро ввиду картошку и и.д. Вот только не пойму, нужно постоянно все овощи давать или можно уже будет позже брокколи убрать, а капусту например ввести?
lyudm-barab• 13 ноября 2014
Конечно,несколько дней брокколи,потом другое что-то несколько дней и так далее. и так получится разнообразие каждый день)))

автор Пушка заряжённая • 13 ноября 2014
Ответ дляlyudm-barab
Спасибо, а то наткнулась на схему http://kruchinskaya.com/pervyj-prikorm-s-chego-nac... а там все только прибавляется и ничего не убирается))
Радость моя• 13 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Lenokgr• 13 ноября 2014
Я начинала с кабачка,три дня ели потом добавила картошку,через три дня попробывали броколли(но малому не понравилась),такую схему мне советовала педиатр в Добробуте,а через месяц,после того как овощи хорошо пошли,начали вводить по немного мяса(но у нас просто гемоглобин был низкий)
GoStop• 13 ноября 2014
Делайте многокомпонентные пюре и чередуйте по-немножку.
Дедуськина бабуська• 14 ноября 2014
Мы тоже сейчас вводим прикорм, я кабачек не давала, так как нет его сейчас,даю овощи по сезону(картошка, морковка, лук, пока только их попробовали), может если б заранее наморозила и кабачек давала б. Моему 7,5мес. Также едим сырые яблоки, пробовали сливы когда сезон на них был.Кроме овощей едим каши Hipp гречку и рис.