Аноним• 07 февраля 2013
Девочки с ростом 168 см, какой высоты каблуки носите?
Силиконочка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вобще не ношу, у мужа 172 см (((((
он комплексует или вы?
Аноним• 07 февраля 2013
до беременности и родов носила около 10см, сейчас максимум 6 (( рост тот же, что и у вас))
vesna-letoo• 07 февраля 2013
Ношу и балетки, и каблуки, и платформы - 9-13 см.
Муж - 200 см, есть где разгуляться))
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Муж - 200 см, есть где разгуляться))
С таким ростом мужа можно что угодно носить.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляMila Dar
У меня рост 170 см, ношу чаще балетки, каблук в основном 9-10см, реже 11-12см
А у мужа какой рост?Вы не становитесь выше мужа?
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляСиликоночка
любой высоты) от балеток и до 15 см))
Комфортно Вам с ростом более 180 см?
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляMila Dar
У мужа 196 см)) чтобы я ни обула- все равно ниже его
у моего мужа рост-180 см и когда я в каблуках выше его,как-то не комфортно.
eremenkoua• 07 февраля 2013
Вообще не ношу, не могу на каблуках ходить - ноги болят очень, неудобно. Иногда платформу - см 5-6, не больше.
Amber_kiss• 07 февраля 2013
Я 170 см, муж 175 см. Ношу как каблуки 10-12 см, так и балетки... И не парюсь по поводу роста
Силиконочка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Комфортно Вам с ростом более 180 см?
а почему мне должно быть не комфортно?:)
Аноним• 07 февраля 2013
Я 165, муж 162см. Ношу каблуки 10см только тогда когда муж настоит. Он очень любит когда я ношу каблуки, но мне не всегда в них комфортно
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я к чему спрашиваю,купила себе 13 см каблук и ну очень высокая
ого! у меня 167 и 13 я уже не одену ))))) хоть и муж 189 см )) после родов и беременности не моя высота, особенно за ручку с малышом не удобно )))
Аноним• 07 февраля 2013
Всякие ношу. Это идеальный рост для любой обуви. Что не обуй, во всем КРАСОТКА=)))))))))))))))))
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляСиликоночка
Я одела высокие каблуки и увидела окружающих с ’высоты’-шутка
У меня такое чувство(когда я на каблуках),что все смотрят в декольте,а не в глаза.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так я в них медленно ’плыла’-быстро не пойдешь,а карячится нужно как-то красиво.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Силиконочка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так это же круто:)) со мной вчера в магазине знакомился мужчина в дорогом костюме, я была на каблуках выше его см на 10 и ничего))) мужчины конечно измельчали в последнее время, но это не повод не носить каблуки:)) Вы же двери головой не задеваете:)
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляСиликоночка
Нет
,косяки не сношу.
Аноним• 07 февраля 2013
У меня 1,70 рост и я всегда носила каблуки, от 8 см и выше. В основном были 10-12 см. Но у меня и муж 1,98 см
Оч люблю каблуки и платформу