Сусановна• 13 ноября 2014

Есть кто-нибудь из г. РОВЕНЬКИ ?

Хочу купить у девочки дубленку, а у нее только самовывоз. Последняя надежда на то, что кто-то согласится помочь - я правда не еще не узнавала, как передать деньги, но думаю местные девушки подскажут.
Помеха справа• 13 ноября 2014
Это те, что в луганской области?

автор Сусановна • 13 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Это те, что в луганской области?
Да.
Стриптизерка• 13 ноября 2014
у меня дальние родственики там
автор Сусановна • 13 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
у меня дальние родственики там
Захотят ли дальние морочиться?.. Я надеялась встретить на Советчице кого-то оттуда.
Басина• 13 ноября 2014
Есть девочка на сайте из Ровеньков (или Ровенек?:)) Могу в личку дать ссылку на неё, т.к. не знаю, насколько корректно это будет делать тут.
Семена рукколы• 13 ноября 2014
Это Луг. Обл.? Даже не представляю,как Вы это сделаете,честно. Хотя,люди ездят в Харьков,за продуктами,может через них?
Семена рукколы• 13 ноября 2014
Да,есть девочка,живёт на кв. Молодёжном,кажется. Я сама оттуда,но сейчас выехала. Хотите,откроюсь,пишите в личку,может знаю,кто это.)

автор Milla_olmashy • 13 ноября 2014
Ответ дляБасина
Спасибо за помощь!
Неместная Я• 13 ноября 2014
Самовывоз,т.к. не работают почта и ТК. Знаю,что для отправки ездят в соседние города.Поговорите,может выедет и отправит,в Ровеньках нет военных действий,но где-то вдалеке бахает...