Вездевлазиющая• 13 ноября 2014
Чем увлажнить и подпитать кожу вокруг глаз
Здравствуйте милые девушки !
Есть проблемка ( подсушила кожу , скорее всего маслами, и над глазками кожа не на мои 32 с на 40+
Помогите, пожалуйста, подскажите)
Вездевлазиющая
• 13 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
масла в *чистом* виде нельзя наносить на кожу !!!!!!!!
Да дксперементировалась, крема временный ЭХвект
дополнительно увлажнять можно нанося ежедневно утром сыворотку Коллаген+гиалуронка на чистую кожу, подождать пока впитается,сверху крем.Она хорошо сохраняет влагу в коже (сейчас как раз по акции). Из кремов выбирайте более питательные,напр.могу предложить Плацентарную сыворотку под глаза- имеет белковый состав,содержит хорошие масла,аминокислоты, белок плаценты,гидролизаты тканевых белков
кремчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-10871761.html не мгновенный эффект, но качественно и эффективно, а главное кожа как обрадуется от того, что в нем))))
Вездевлазиющая
• 14 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Купите в аптеке маску питательную и крем питательный под глаза.
Вы имеете ввиду аптечная типа виши, так там ретинол у меня алергия на нее(((