Лелечка_Олечка• 13 ноября 2014

Что значит, когда покупатель оставляет сообщение в обьявлении?

Я - новичок на сайте кидстаф, подала много обьявлений, сформировалась их таблица, где указано название товара, фото, последнее сообщение, просмотры за день и т.д. Не могу разобраться, что значит колонка последнее сообщение? Так как заходя в сообщения, там ничего нет
rabbit• 13 ноября 2014
Когда в колонке будет указан чей-либо ник, это значит, что Вам написали сообщение в данном объявлении.

Если стоит прочерк, значит нет ни одного сообщения.

Lekusya• 13 ноября 2014
Еще значит не было сообщений . Покупатель заходит - смотрит товар , если его что - то интересует , пишет под обьявлением вам сообщение , вы получаете об этом уведомление - сверху в закладках всех - первый кружочек - обьявления ( ваши) - и там будет прыгать точка жирная - значит есть не проситанное смс . Я вам сейчас напишу в каком - то обьявлении .
Kameliana• 13 ноября 2014
а вы откройте то обьявление где вам кто-то написал, и опускайтесь вниз пока можно прокручивать ..смотрите по левой стороне внизу под обьявлением вопросы покупателей будут, там же вы и сможете на них отвечать.
В самом верху сайта - там где кружочки зеленые, и тоже есть закладочка ’сообщения’ - это так называемая личка. Туда пишут сообщения частного характера.
Lekusya• 13 ноября 2014
Есть уведомление ?
автор Лелечка_Олечка • 14 ноября 2014
Нет уведомления (((. Что-то совсем не могу разобраться, куда зайти, чтобы прочесть...
автор Лелечка_Олечка • 14 ноября 2014
Вот появилось опять уведомление от Вас, в 23.01, но только написано, что от Вас и дата. А как его прочесть, куда заходить?
автор Лелечка_Олечка • 14 ноября 2014
Ой, девочки, спасибо большое. Наконец-то разобралась, дошло))).