пу_пугренчик• 13 ноября 2014
кто делал ребенку ДР в МакДонельзе?
Киев. Сколько это сейчас стоит? И как вам? Понравилось?
Кишечная палочка• 13 ноября 2014
Детям понравилось, взрослым не очень (плохонький был аниматор) Комната предоставляется бесплатно, платится только за меню
Море Счастья• 13 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Кто вам сказал, что комната бесплатно? Я сегодня заказывала комнату на 21 ноября 280грн на 10 детей и плюс меню отдельно
барабанщица• 13 ноября 2014
я! в прошлом году. Детям каждому хеппи-мил- 25 грн, сейчас уже 30 грн. + за аниматора и за комнату 300 грн + торт 50 грн. + родителей угостить. примерно 700-800 грн. В этом году всё будет дороже. Примерно 1300 за всё с родителями если считать.
Кишечная палочка• 13 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Мы летом были, было бесплатно
Море Счастья• 13 ноября 2014
В киеве нет бесплатных ни комнат ни вагончиков до 9ти детей 259грн, от 9ти 280грн