Лыжи со вспышкой• 14 ноября 2014

Нашла у мужа презерватив

один. В курточке. Мы презервативами не пользуемся. Сказал, друг дал. А он взял, просто так, так в курточке и валялся, в кармане нагрудном. Собирать вещи?
Сергей Юрьевич Беляков• 14 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
вы и здесь уже ,завидуете небось
взял планшет, положил презерватив в карман и на лестничную клетку, стою жду ни кто не клюет, может перегара не хватает

Губы рыбы• 14 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Вы себя сейчас накручиваете. Я бы на вашем месте, когда муж в очередной раз задержится на работе, проверила бы это. Если его на работе нет- тогда вы правы, была измена. А презерватив мог оказаться у Вашего мужа по нелепой случайности.
а если он пиво с пацанами в это время пил?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
до меня жил с девахой. изменял ей постоянно. как говорит, с первого дня. мне вро де как раньше не изменял
Если мужчина изменял одной так по жизни всем будет изменять какой бы она не была, это есть такой тип , детей лучше от него не рожать , всё равно с изменами смириться невозможно, поэтому пока Вы молодая найдите кого то себе поумнее , который хоть попадаться не будет , это еще и тупой , а гуляют все мужики
Исправлялочка• 14 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Ага:) Выловила на брехне так: ты на роботе любимый? - да (а я уже там стояла) Тогда он стал объяснять другое, но заврался и признался, что просто запутался..флирт... и т.д. Я терпела даже месяц, пока он распутывался:)))
может с каждым случиться. И вы молодец, и он в итоге...вы правильно сделали, что помогли ему... От этого никто не застрахован. Быт сжирает все
Петриківна• 14 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
клюнет главное удочки закидывать,рыбак рыбака видит издалека
Исправлялочка• 14 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
так , глядишь, пристроим Сергея))) в хорошие руки
Соображалочка• 14 ноября 2014
Я, простите, не поняла... детей у вас нет? Вопрос к автору.

Ягодка опять• 14 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
три развода, это не совсем хороший пример.
Зато опыт колоссальный! А за одного битого, как известно, двух небитых дают.Могу о мужиках уже научные книги писать, виды, подвиды, основные характеристики, кормление, уход, особенности поведения в период гона, климактерические проявления и прочее.
Леди Г• 14 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
друг дал помню в детстве так отмазывались когда родители сигареты находили
Кга я тоже так мамае говорила, сигареты не мои а подружки
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я не знаю, что думать и делать дальше. знаю точно только одно. секса без презерватива у нас больше не будет. хотя бы то бы не забеременеть вторым ребенком. с 2 я уже точно не куда не денусь.
Автор, немного успокою...На прошлой неделе по просьбе мужа, который забыл портфель дома, залезла в его сумку, чтобы бумажку найти и ему продиктовать. Долго не могла найти..Залезла в закрытое отделение, а там пачка презиков новая..Правда, мы пользуемся..Но резонный вопрос..Нафига они ему каждый день на работе? На несколько дней меня хватило..Думала-передумала...Потом начала выяснять всё. Он рассказывал, что покупал для нас...напоминал, когда они были приобретены (давненько)..Мол, купил, положил и забыл. И действительно..напрягла мозги и вспомнила...было дело...Собирались после работки на природу смотаться, но не получилось...и покупал он их даже при мне. Так что..Может, и правда не при делах муж ваш. Но на ус намотайте и бдите)))Удачи!
автор Лыжи со вспышкой • 14 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
есть. дочка.2 года
АсобеннАя• 14 ноября 2014
Знаем, плавали :-)
100% у мужа автора есть или мечта-план подгульнуть случайно или уже есть конкретно с кем.
Моему тоже якобы ’подкидывали-прикалывались’ друзья... Ага... Только после развода через много лет признался.
автор Лыжи со вспышкой • 14 ноября 2014
только то проверила телефон. сразу после находки и разговора с мужем, он пошел курить. и во время перекура звонил куму, который дал презервативы. блядь. я теперь ни в чем не сомневаюсь. обидно до слез. что ж ты такой тупой и даже вызов куму с телефона не удалить. ясень пень-звонил предупредить.
Петриківна• 14 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это было ясно сразу,но ниче не убудет от тебя подумашь другую бабу отшпилил переживеш
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
есть. дочка.2 года
Я уже нашла ваш текст, где вы говорите, про то, что с двумя (если забеременеете) уже никому не будете нужны. Вы вообще не о том думаете! Поймите одно, что нельзя быть жертвой! Если он вам изменил (а мне, простите, кажется, что 25-тилетний юноша со стажем гуляки в девственники не вернется), то терпеть, потупив глаза - отвратительно и не современно! Квартиры у вас нет? Чихать! Вам 29 лет! И это - начало жизни и вы даже не знаете, что вас может ждать. Но... может все минется (ну я - оптимистка).
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ищите ещё. Подумаешь, позвонил..Я бы тоже бы позвонила, если б меня так подставили
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
У меня такое впечатление, что вы - или одиноки до потери пульса или мужик
Сергей Юрьевич Беляков• 14 ноября 2014
Разговор мужа с кумом:
-блть ты меня ска подставил
- гигиги, завтра друзьям расскжу, а сейчас я сплю, иди на
ЧукИГеки• 14 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
5 лет вместе. я неделю назад уезжала к маме, меня не было неделю. на работе задерживается постоянно, то проверки. то еще что
оооооо..... и вы сомневаетесь еще? печально( ка писали выше, если в жизни все устраивает, кроме презерватива, то напейтесь, лягте спать и вообще забейте.... ка никак позаботился о вас...