Tasha.Kasya• 14 ноября 2014
Так хочется знать будущее, Автор? Это ведомо только Богу, к Нему и обращайтесь в своих молитвах.
Lanochka77• 14 ноября 2014
Один из отзывов в инете...если эта та Наташа
Позняки, Наталья (оказалось, цыганка). Несет бред, запугивает, обещает снять порчу за пару штук баксов.
YelizavetaS• 14 ноября 2014
Я была, честно!!!!
Народу много, живая очередь, с собой хлеб и яйца
Принимает очень быстро. Я была по причине не могли продать квартиру, она сказала, что скоро - в итоге через год и 2 мес)
Но увидела у меня дочку, мужа верно описала, еще пару фактов.
Еще говорила о втором ребенке прямо сразу как переедем в новую квартиру- это не правда (с июня переехали и у нас даже в проекте на год-два этого нет)
В общем, отношение к ней двоякое. Или у нас разное понимание ’скоро’ и ’прямо сразу’
YelizavetaS• 14 ноября 2014
Ответ дляLanochka77
не правда, она не циганка, в 2012 брала 100 гривен
YelizavetaS• 14 ноября 2014
Ответ дляkarazey
Мы с мамой были у нее прошлое и настоящее сказала, а вот с будущим не угадала, я должна была родить еще год назад.
я ж говорю - у нас разное понимание времени )) Я уже тоже должна была родить или быть в положении
YelizavetaS• 14 ноября 2014
Еще пока была в очереди слушала у теток истории. Приходила к ней женщина беременная за советом что делать, так как отец реребенка был ей не мужем. Наталья сказала рожать, что они будут вместе. Та родила - в итоге, ни мужа, ни помощи ничего. Но в этой истории тоже есть нюанс - не могла же она сказать идти на аборт. ..
А мне ее советовала родственница, у подруги которой пил муж, и после Натальи перестал, на года два ...)
Потянула меня сестра... Ну ладно - как раз с бывшим разлады были... Она так общими фразами бросала, так описывала то, что у всех есть. Вобщем сказала что бывший муж - это моя единственная любовь и больше никого никогда....
Короче пришла домой и поняла, что я не хочу так, как она предрекла.
Собрала его манатки и все)
Во втором муже души не чаю))) Стало быть она ошиблась???,...
Сестре нагадала блондина и сына.... на 20000% все наоборот)
Так что сила самовнушения конечно работает, но больше никогда не пойду
Собрала его манатки и все)