ТигрЛьвович• 14 ноября 2014

меня повсюду преследует число 69

уже около 5 лет стала замечать, если с чем то сталкиваюсь , везде есть число 69 , номер дома мамы 69, номер моего дома 69, в паспорте 69, в телефоне 69, на машине 69, ребенок пошел на танцы , напротив дом 69, от моего города до города мужа 69км, даже когда покупаю себе одежду , особенно которая мне нравится ну очень ,обязательно на штрих коде или ещё где-то 69, растолкуйте
Сиренькая• 14 ноября 2014
ну что, пора позу 69 пробовать

Молчавочка• 14 ноября 2014
А вы шалунишка
автор ТигрЛьвович • 14 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
ну что, пора позу 69 пробовать
да пробовали, не переживайте
Тенюшка• 14 ноября 2014
Вы слишком много значения придаёте мелочам.
Капризуля• 14 ноября 2014
Жирный тролль.
автор ТигрЛьвович • 14 ноября 2014
девочки ну я серьезно
автор ТигрЛьвович • 14 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Жирный тролль.
сами вы жирный тролль, я написала правду

Айболитная• 14 ноября 2014
А меня 13, как только на часы посмотрю столько-то часов 13 минут. Ну и очень часто мне эта цифра встречается.
Сиренькая• 14 ноября 2014
Число 69 символ духовного совершенства человека самого в себе. Посмотрим каким образом это совершенство происходит, 6+9=15, или 3х5. Три волны протекающие через тело формируют тонкие тела чувств. % огней питают тело человеческое и истекают из человека через 5 конечностей. Постоянно происходит сжатие и расширение, что говорит о жизненных процессах. Если приглядеться мы увидим в числе 69 символ яйца. Да человек имеющий число 69, словно в коконе плохо воспринимает действительность и он неприспособлен к жизни вне кокона. Жизнь в коконе интересней и разнообразнее, но в коконе он повторно переживает то что уже единожды пережил. За счет таких вторичных переживаний и прочувствований, он постепенно строит новое тело с новой программой и словно икринка устремляется в водоём, где может реализовать свои возможности. 60х9=540, число где внешняя волна чувств и восприятий кристализуется внутри пространства в теле сознания. Число символизирует прохождение внутренних процессов, которые есть психика. Внешние процессы при этом отражают не отработанную Карму. Поэтому процесс жизни приобретает такую значимость для утончения процессов и продолжения эволюции духа и тела человека.
Ненавязчивый синтезатор• 14 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
ок, худой тролль ) у меня тоже частенько 69, и поза наша любимая )))
Изподтишка• 14 ноября 2014
Это обычные совпадения, которые у Вас в жизни были не раз и по другим признакам, просто, для Вас заметно 69.