Пропеллер на 6 персон• 14 ноября 2014

що дає прописка?

житло по дарствінній на мені,думаю чи варто прописувати чоловіка. він багато працює,старається заробляти.купуємо все за його рахунок.
Тут надолго• 14 ноября 2014
право на квартиру не дает

Матраскин Брат• 14 ноября 2014
жилье ваше, даже если вы пропишете там мужа - при разводе все-равно останется вашим. Если вопрос в этом.
Попадалочка• 14 ноября 2014
ничего
Тенюшка• 14 ноября 2014
Никаких прав на квартиру он не получает при этом.
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2014
ничего не дает, кроме лишних начислений за коммуналку
автор Пропеллер на 6 персон • 14 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
чи зможе він претендувати на те,що куплене в квартиру за його кошт?
kenguruwe4ka 2903• 14 ноября 2014
Если будут чеки подтверждения что куплено в браке,так может претендовать( у нас чеки все сохранялись,за 5 лет вытерлись до белого). А так все что в вашей квартире все ето ваше. У подруги так было.квартира мужа,они собирались разводится,технику всю купили после свадьбы на подаренные деньги. Так вызвали судебных представителей домой, а разрешили ей забрать только вещи ее и ребенка.

kenguruwe4ka 2903• 14 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а как он докажет что ето он купил.может ето ваше купленно до брака?
Тенюшка• 14 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
На это он и без прописки в случае развода сможет претендовать.
Матраскин Брат• 14 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если докажет, что сам покупал - то в принципе, да. Он чеки собирает?
Ответ дляМатраскин Брат
нет.
на ньому були кридити,сам брав і сам закривав.
Тенюшка• 14 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мало ли на что он их брал - может в карты проигрывал
Ответ дляТенюшка
на побут.техніку,мала на увазі,брав