Глаголица• 14 ноября 2014
В том, что у Вас все так плохо, виноваты только Вы
Я на советчице давно. Читаю темы каждый день. И сказать откровенное, просто противно от множества грязи, зависти и мусора, который дамы выливают тут друг на друга. А потом появляются темы - охах, как мне плохо и тяжело, как все достало.Так Вы сами получили, что заслужили. Весь негатив только к Вам и возрвщаеться. Так Вам и надо. Аминь.
Кокосиха• 14 ноября 2014
Согласна!Нужно меньше ныть и взять все в свои руки.Не сидеть сутками на Стафе
Берюковна• 14 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а вы чем отличаетесь
+10000000000000000000000000000000000
gloriya8305• 14 ноября 2014
Поддержу, вот тошно уже от этого, заходишь по делу, выльют грязи из под тишка эти анонимы, мне их жаль, разумеется, но все же, какое то мурло постоянно пытается вылить с больной головы на здоровую. На других формах такого сброда нет, их банят за неадекватность и негатив в адрес пользователей.
Sladkoejka• 14 ноября 2014
вот и вы негативчика линули, анонимно... ждите возвратку, по вашей логике.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2014
доля правды в ваших словах есть, но то, как вы это преподнесли-вам ФУ-ФУ-ФУУУУУУУУУУу
Глаголица
• 14 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Ваш негатив тоже Вам вернется)
А я свой негатив на других не выливаю. Я старась темах вникнуть в суть и понять человека, а не обгадить его.
Глаголица
• 14 ноября 2014
Ответ дляSladkoejka
Что именно в моих словах негативного? Правда? Ну так она не всегда сладкая.
gloriya8305• 14 ноября 2014
Нормально автор написала, всю суть, злыдням, точ то положено. Иначе не работают законы жизни.
Глаголица
• 14 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
+стопятсот
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2014
Ответ дляЛапка
У Вас,автор,столько же грязи и ненависти.Идите с Богом.
автор прям слеплена из этой грязи, желчи и ненависти
Утка_в_тапках• 14 ноября 2014
согласна
женский форум
все жена и мамы
но просто противно
много грязи и тупости(((((
много злобы(((
даже по отношению к слабым-старикам в зоне АТО итд
женский форум
все жена и мамы
но просто противно
много грязи и тупости(((((
много злобы(((
Утка_в_тапках• 14 ноября 2014
народ как будто головой двинулся на почве политики и озлоблен уже дальше некуда(((
Sladkoejka• 14 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
а вы возомнили себя представителем ’правды’... ну-ну..
ваш пост, по своей сути - негативный. Вы могли бы оставить при себе свои размышления, но решили выплеснуть их на всех: на тех, кто пишет негатив и тех, кто нет. Просто вам невтерпеж было высказаться...
это как подойти к упавшему и сказать: ’Так тебе и надо - под ноги не смотришь...!!!’
Глаголица
• 14 ноября 2014
Вобщем будьте добрее, девочки, вы же мамы, сестры, дочери.
Неужели Вы своим родным также злобно отвечаете? Неужели злорадствуете от неудачи подруги? Неужели в открытую осуждаете брата-сестру в ситуации, в которой сами и близко не были ни разу?
gloriya8305• 14 ноября 2014
Для меня лично эта советчица с негативом от анонимов, как я ркий пример психики страны и озлобенности масс, на данные момент, вот как тут жить. Когда всех считают виновнями в собственной несостоятельности. Это дало мне ответы на многие вопросы и подтолкнуло к выводам важным на этом этапе. Жаба всю жизнт была домашним любимцем, но сейчас уже зашкаливает и люди дышать не могут ровно. Это опасно, набирает обороты ввиде агрессии. А потом начнется мародерство без суда и следствия от обиженных. Печаль печальная с больною головую у народа.
Угадайс• 14 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
согласна
женский форум
все жена и мамы
но просто противно
много грязи и тупости(((((
много злобы(((
женский форум
все жена и мамы
но просто противно
много грязи и тупости(((((
много злобы(((
Ну и что? Это жизнь, детка. А форум всего навсего отражения жизни.
Да, вот такая не идеальная наша жизнь. Какая есть другой не будет.
Хотите делать мир лучше? Начинайте с себя.
А угрозами и руганью вы безусловно не сделаете мир чище.
gloriya8305• 14 ноября 2014
Автор пыталась донести, что если мыслить позитивно, то и люди добрые встретятся и жизнь наладится и здоровье крепче будет.