Стервочка• 14 ноября 2014
Девочки, а в чем ві своих дочек водите в садик?
Листаю продавалу и ничего не нравится, а так хотелось обновить дочкин гардероб.
Надо чтобы было удобно, хочется комплектиков с лосинками и туничками, поделитесь идеями
Таракашечка• 14 ноября 2014
я недавно сдесь купила вот такую туничку, лосинки. Вообще ходим обычно туника и лосинки, юбки неудобно.
Детские_Будут?• 14 ноября 2014
мне удобно колготки. Чтоб потом переодеваться на прогулку было легче. к ним юбочки. сарафанчики, регланчики
Наталья К.• 14 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
моя тоже любит юбки, платья, сарафаны с гольфами и регланами.
yanavideostar• 14 ноября 2014
Я одеваю либо лосины с туничкой как вы сказали или с гольфиками, регланчиками либо колготки и платьице, у нас тепло в садике.
Цыпка• 14 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
я с наличия хотела выбрать
так доставка 4 дня,тоже самое получается)