Угадайс• 14 ноября 2014
Админы почему Вы закрываете темы с альернативной точкой зрения?
Просто уже достало! Только появляется тема где представлена точка зрения отличная от официальной, так моментом закрывают, а автора банят. Это что за цензура такая? Украина же демократическая страна! Или как?
Ксерокопия ночи• 14 ноября 2014
это вы сепаратюги и провокаторы уже достали! общайтесь на сестрах!
OlyaKaftan• 14 ноября 2014
очень даже демократичная, просто сепаратизм наказуем, так что правильно делают админы, пойдите на ру, там может и не закроют, хватит тут гадить
Неваляшкина• 14 ноября 2014
Демократичная
, но нечего тут сепаратизм плодить, уже и так натворили делов, вся Украина расхлебывает
Директор Пляжа• 14 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
А что такое сестры?
Танцепесенная• 14 ноября 2014
потому ,что кроме- слава Украине , других тем быть на этом ресурсе не может
Директор Пляжа• 14 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
это про Донецк глазами американца?
Там скорей из-за жалоб закрылась автоматом. Но я и не против
Неместная Я• 14 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
автор,я на Вашей стороне!и если что я не сепаратист!
и я за свободу слова и волеизъявления!!!
Цветок Мира• 14 ноября 2014
потому что есть 2 темы где можно пойти и высказать свое альтернативное мнение.
Мейк-ап форева• 14 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Демократичная
Красавица писяная• 14 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
каких сестрах?
Лидочка Лидия• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Да? Меня уже 10 раз банили за моё мнение там. И что вы скажите?
Цветок Мира• 14 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
достали вы уже, неместные,,,,,,со своим волеизъявлением
Неместная Я• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
там тусовка нескольких человек)) а не тема
Неместная Я• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
взаимно!
ptichka_korolyok• 14 ноября 2014
а я не согласна с вами,автор. Если точка зрения альтернативна и не несет зенра сепаратизма, то темы существуют и довольно таки в культурном русле идет дисскусия
Цветок Мира• 14 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
скажу, что обсуждайте тогда свое мнение дома с родными. и не нервничайте.
Неместная Я• 14 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
неправда! некоторые баны лепят налево и направо, если что-то не понравилось. Не обязательно речь о сепаратизме.
куркулиха• 14 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Демократичная
все претензии к нашему правительству!!!
ptichka_korolyok• 14 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
за просто так не банят. Если много жалоб или провокации, конфликт, призывы к сепаратизму. Да и за хамство,мат и оскорбление можно получить бан. Или это тоже альтернативная точка зрения?
Неваляшкина• 14 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
все претензии к нашему правительству!!!
ну да, конечно, правительство ж сепаратистов оружием снабжает