Угадайс• 14 ноября 2014

Админы почему Вы закрываете темы с альернативной точкой зрения?

Просто уже достало! Только появляется тема где представлена точка зрения отличная от официальной, так моментом закрывают, а автора банят. Это что за цензура такая? Украина же демократическая страна! Или как?
автор Угадайс • 14 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
Не волнуйтесь, сейчас забанят и тему удалят

ptichka_korolyok• 14 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
ну ,как бы, админ отписался. Не забанили,не закрыли.
Директор Пляжа• 14 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
там тусовка нескольких человек)) а не тема
Так присоединяется к их тасовке
Кастрюлька• 14 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
потому ,что кроме- слава Украине , других тем быть на этом ресурсе не может
И не должно быть!!!
Слава нашей Украине!!!

а если у вас другое мнение, то уже писали

чемодан вокзал и к гоблину
Счастливого пути!!!
Амели на мели• 14 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
очень даже демократичная, просто сепаратизм наказуем, так что правильно делают админы, пойдите на ру, там может и не закроют, хватит тут гадить
иная точка зрения, это сепаратизм??? Помоему это маразм, или вы хотите быть северной кореей?
Ксерокопия ночи• 14 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
И не должно быть!!!
Слава нашей Украине!!!

чемодан вокзал и к гоблину
Счастливого пути!!!
Красавица писяная• 14 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
сто пудов
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Потому что они проплаченные.
OlyaKaftan• 14 ноября 2014
Напишите путину, что в начале вам не давали говорить на русском языке, а теперь прям рты закрывают, а лучше езжайте туда и да в суд подавайте на Украину 200 тыщ заработаете, там в соседней вашей темке дают рекомендации как

Красавица писяная• 14 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
И не должно быть!!!
Слава нашей Украине!!!

чемодан вокзал и к гоблину
Счастливого пути!!!
очищаете нацию?
ну-ну
а говорите нет фашстов
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
а то вы от правды плохо себя чувствуете
Петя-петушок• 14 ноября 2014
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
методичку не хотите поменять ?
Лиана-Лиана• 14 ноября 2014
Ответ для_Янина_
точно! и еще: Украина на советчице едина только в смысле ’Донбасс территория Украины’, а люди которые там живут это не люди, а так...
люди которые там живут и всем сердцем ждут чтоб война закончилась поскорее и делают все что в их силах для этого это не просто люди - это Люди которые любят свою страну.А те которые на каждом шагу за 100 рублей орут Пу... приди!То вот это не люди, а так...
Лично я никогда не считала людей живущих в Донбасе, Луганске не украинцами. И думаю со мной многие согласятся!
Красавица писяная• 14 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
неправда! некоторые баны лепят налево и направо, если что-то не понравилось. Не обязательно речь о сепаратизме.
нужно всего лишь определенное количество нажатий на кнопку ’пожаловаться’ и это происходит автоматически
Любви вам!• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
потому что есть 2 темы где можно пойти и высказать свое альтернативное мнение.
ой,это какие же,не подскажете?
OlyaKaftan• 14 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
да нормальным украинцам настрать на вашу точку зрения, извините что так выразилась, все вам плохо, все не так вам, езжайте где будет лучше, чего сидеть то и гадить на украинской земле
автор Угадайс • 14 ноября 2014
Вот самый последний пример закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-696366- девочки культурно отписывались про жизнь в Донецке и зоне АТО. За что закрыли?
Это так сказать самый свежий и безобидный пример
Вредняжка• 14 ноября 2014
Раньше с радостью заходила сюда!!!
А,теперь-пишеш Донецк,как у васвдела,как лбстановка?-И ПОНЕСЛАСЬ!!!Оскорбления и оскорбления,Люди такой злобой пышут,что просто жуть!!!
Молчу про темы о пенсиях жителяи АТО.Читала и ужасалась,никогда не думала что смерти могут желать с такой радостью,и кто-жены,матеря,сестры!
Караул просто!!!

Лиана-Лиана• 14 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
И не должно быть!!!
Слава нашей Украине!!!

чемодан вокзал и к гоблину
Счастливого пути!!!
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
славаслава

В больницах Киева закончились шприцы и еда
Мэр потребовал эти деньги в Кабмине, там пока ничего не обещают. Тем временем сотни больных могут умереть без необходимого лечения

http://vesti-ukr.com/kiev/77525-v-bolnicah-kieva-z...
OlyaKaftan• 14 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а то вы от правды плохо себя чувствуете
так я себя хорошо чуствую, вы что-то путаете, тут плохо у нас только востоку, а все остальные в шоколаде и с зп по 10000$
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
а вы уже в европе ? Так скакали, так орали ...уже уехали ?
Любви вам!• 14 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
И не должно быть!!!
Слава нашей Украине!!!

чемодан вокзал и к гоблину
Счастливого пути!!!
кстати,за выражение чемодан-вокзал админ тоже обещал банить. Вот и проверим
Вредняжка• 14 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Ужас!!!
Люди голодают!!Умирают!!Страдают семьи,детки!!А,вы!!Куда же вы гоните своих собратьев?Или зона АТО это не Украина?
Откуда столько злобы?
Я думаю услыш вы хоть один выстрел града-у вас бы иная точка зрения была,и мыслили бы вы уже по другому!!!!
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
анекдот дня
OlyaKaftan• 14 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
мы то приедем, а вот на счет вас сомневаюсь
Неваляшкина• 14 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
славаслава

а когда эти шприцы там были? уже много лет в больницу если попадешь, то все нужно купить, еще и с запасом
Амели на мели• 14 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
то есть те кто не кричит слава украине, не обвешивается флагами, не носит вышиванки и венки, не поддерживали майдан, не поддерживали переворот - это НЕнормальные украинцы, ну ну, надеюсь что такие, как вы написали ’нормальные’ в скором времени самоликвидируются, и наконец наступит мир, потомучно именно из за таких у нас война! очень на это надеюсь!
автор Угадайс • 14 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Вот Вы прибежали и подняли бучу, на Вас надо жаловаться за разжигание ненависти и оскорбления. Потому что для таких как Вы кто не с вами, тот не человекю