Самый умный• 14 ноября 2014
Купила в секонде
Простите за плохое качество фото. Пояс мой)
Самый умный
• 14 ноября 2014
Ответ дляval0484
а мне нравиться Ваша покупка.
Джинсы стильненько смотрятся с ботиночками моими без каблука и со свитшотом, с детками в самый раз гулять)) а туфельки весной под платье, а может и с джинсами)
Я б такое не носила, но продаю• 14 ноября 2014
мне тоже и джинсы очень понравились и туфли.поздравляю с отличной покупкой! а фигурка у вас в джинсиках - приятно посмотреть.
и пол у вас хороший. не слушайте злючек
ох у меня и ник!
не подходит к моему мнению -я б такое носила!!!
Самый умный
• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и пол у вас хороший. не слушайте злючек
спасибочки за комплимент!!!
А я переживала, что фигуру обкакают
а им пол не понравился
А я переживала, что фигуру обкакают
а им пол не понравился
Простецкая• 14 ноября 2014
Хорошие покупочки, джинсы ох как давно мне не попадались хорошие...хнык-хнык..
а сдайте плиз, секонд из любимых, а то у нас на районе хорошие позакрывались, страдаю...
вы в каком районе?
Самый умный
• 14 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
вы в каком районе?
Много хорошеньких джинсов видела в последний завоз в хумане на Маршала Жукова, а остальное все плохонькое
Обычно неплохие вещи в Хумане возле 19-й поликлиники 3 остановки от коммунального рынка.