Самый умный• 14 ноября 2014

Купила в секонде

Простите за плохое качество фото. Пояс мой)
vinipywka• 14 ноября 2014
все нормально,и джинсы сидят норм. не пойму почему пишут что жесть...

автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы такая черноротая, ребенок вас не стыдится?
Спасибо за поддержку
Наездница• 14 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
да, пол не идеальный, но занозы не торчат(пятна-сделал фотоаппарат, туфли без пятнышек) Мы живем на квартире, так-как нашу квартиру война забрала. За квартиру с таким полом мы платим 3500. Больше денег чужому дяде отдавать не охота, да и нет возможности сейчас.
не надо оправдываться, только полная имбицилка может обозвать паркетный пол страшным.

Вещички хорошие!
Я не в теме• 14 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Отлично сидят джинсы- фигурка у вас - прелесть! Туфли вчера в Хумане видела почти такие же но искуственный замш типа текстиля, тоже с платформочкой и каблук.. 119 грн стоили, отличное состоянии, только с моей ноги слетали, а так купила бы , пару раз в год высокий каблук ношу - вот и пригодились бы ))
Значит надо• 14 ноября 2014
а чем плохи джинсы? разве сейчас не такие в моде, зауженные? у меня похожие аэро.Ну бойфренды можные, но такие ж с моды не выходили?
п.с. мне все понравилось
в нашем секе такого нет, джинсы обычно дореволюционные модели
автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Обувь нью лук - это пытка ногам, откровенно китайское г. , но выглядит хорошо.
правда??? Я не знала, никогда не носила После 3-й беременности каблуки вообще тяжело мне даются, но в этих мне показалось очень удобно Ну посмотрим... за 90грн. несколько раз обую и хорошо.
Малинка• 14 ноября 2014
Туфли хорошие, я бы купила тем более они наверно новые. Джинсы хорошо на вас сидят. А тем кому там пол глаза муляет покажите свой, а то не засну

автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Троли вам ваша метла не давит? Или нечем вы там передвигаетесь? Поналетало...

автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
сдавайте адресок Вашего секонда:)
Честно говоря, купила в тех, в которых мне совсем и не нравилось Когда есть настроение захожу в другой. (Харьков, если что)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
автор у вас такой пол страшный!занозы ребенок не получает???по теме купили и хорошо!вам нравится радуйтесь! я б и даром не взяла хотя бу и тут покупаю!
Жабры душат? ))
Гербалайф и Ко• 14 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Да, помню только открыли в Киеве магазин нью лук мы туда толпой подружек завалили - накупили пижам, трусов и обуви - было всего много и дешево. Пижамы хорошие, за трусы не знаю (не покупала себе), а обувь разлезлась и завонялась на ногах вся у всех. В основном это были балетки и босоножки на каблуках. Причем если не присматриваться, то сами модели интересные, модные, но качество - жуть. Проклеяны вонючим клеем, не натуральные материалы (ну за такую цену это понятно). Короче, если постоянно носить - однозначное нет. А если на пару раз в год под платье в кафе - то можно. Визуально Ваши туфли хороши.
автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо
Онанимный пользыватель• 14 ноября 2014
Красивые джинсы и на вас хорошо смотрятся.
Ресничный червь• 14 ноября 2014
мне нравится!!!
Tasha.Kasya• 14 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Чего это он страшный? Натуральный деревянный паркет
Tasha.Kasya• 14 ноября 2014
Я не Автор, если что
автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
мне нравится!!!
Спасибо, девочки
Ананомчикус• 14 ноября 2014
У Вас отличная фигура и джинсы правда сели очень хорошо!)
Ксерокопия ночи• 14 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
а вы давно живете в харькове? а говорите что беженка

автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо! Очень приятно
буреЛОМКА• 14 ноября 2014
Автор, вы случайно не в Хумане джинсы купили? Мне кажется у меня такие же точно, лень искать фото делать:))
Они классные!!!
Подтяжка• 14 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ник у вас конечно,извините в точку
буреЛОМКА• 14 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
К сожалению сейчас любое даже китайское г. Стоит не меньше 300 грн, так что туфли еще ничего с этой точки зрения, выглядят хорошо, новые, если не постоянно носить - отлично!!
автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы не совсем беженцы... Мы с мужем из-за его работы переехали в Луганск 3,5 года назад, прожили там 2,5 года на квартире и узнали, что я беременна, муж испугался и купил квартиру там, потом мы делали ремонт, а потом муж сказал, что будем переезжать в Харьков. Сказал, чтоб я не расстраивалась-в Луганске продадим, а в Харькове купим или сразу строить дом начнем, мы переехали 11 месяцев назад, квартиру продать не успели((( Офис в Луганске разбомбили, в Харькове толком не получилось, а потом и вовсе все закрыли... Вот и остались здесь на съеме, без возможности въехать в свое.
Виниловая пластинка• 14 ноября 2014
Автор, вы красотка, а злословят тут, сидящие на диетах ’коровки’
автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Они классные!!!
в Хумане)
автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо Мне б спортом занЯться, но нет возможности пока, да и сил тоже)
поваренок• 14 ноября 2014
хорошие вещи. Туфли супер, да и джинсы хороши. Носите с удовольствием!

П.С. Хоть бы одна язва аноним выключила! Слабо?
автор Самый умный • 14 ноября 2014
Ответ дляповаренок

Спасибо Да я не обращаю внимания) Пусть пишут, может у них проблемы в семье или еще что.. выговорятся-дома добрее будут
val0484• 14 ноября 2014
а мне нравиться Ваша покупка.