Maria Mirabella• 14 ноября 2014

Как часто вы купаете деток 5-7 лет?

Под душем или в ванной?
Результат:
вже голосів: 129
65 (50.39%) Каждый день
31 (24.03%) Раз в неделю
27 (20.93%) Несколько раз в неделю
6 (4.65%) Свой вариант
маша ч• 14 ноября 2014
утром и вечером

Вікторія Вікторівна• 14 ноября 2014
як це можна дитину купати раз в тиждень????
volk01-08• 14 ноября 2014
А есть другие варианты, кроме ’ каждый день’?
гофра• 14 ноября 2014
У меня девочка 4,6 года подмываемся утром и вечером.Купаемся через день сейчас.Летом каждый день,а то и несколько раз в день.Сама так выросла и считаю это нормой!
Фуня• 14 ноября 2014
Каждый день а как иначе))) моего попробуй не покупать весь мозг вынесет, голову два раза в неделю мою, если сам себе конечно не намылит тогда чаще
karazey• 14 ноября 2014
обычно ежедневно, летом по 2-3 раза в день, когда болеем купаю только если нет температуры, а к чему тема? что есть такие которые моют только по праздникам???
MarishulaB• 14 ноября 2014
Каждый день с рождения, старшему уже 9.
Для меня дико звучит вопрос если честно...
karazey• 14 ноября 2014
упс, приврала немного, до года не купала полностью в день рождения(т.е. в субботу) только подмывала, спинка и животик, головы не мыла...
maja• 14 ноября 2014
каждый день - попу и ножки (мы так называем;) т.е все ниже пояса, через день душ, раз неделю ванная с мылом + мытье головы.
летом 1-2 или даже 3 раза в день бывает;)

tolyu• 14 ноября 2014
У ванну набирає воду один раз в неділю. а попу. пісю і ноги кожного дня.
Ясина мама• 14 ноября 2014
Ответ дляmaja
Ночка• 14 ноября 2014
Попу каждый день, иногда пару раз. Полностью - в среднем раз в два дня (летом, конечно и по 5 раз в день бывает). Ванну набираю раз в неделю, уж очень большие последствия ) голову моем раз в 3 недели.
автор Maria Mirabella • 14 ноября 2014
Купать и подмывать - это разные вещи.
автор Maria Mirabella • 14 ноября 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
А зачем каждый день купать - это вредно, смывается защитный слой.
поваренок• 14 ноября 2014
Ответ дляmaja
+1 И мы так. И старшая, и младший. Старшая, правда, еще под руками моет каждый день.
поваренок• 14 ноября 2014
Ответ дляMaria Mirabella
мы без мыла моемся, только в воскресенье с мылом.
Калатея• 14 ноября 2014
Каждый вечер душ полностью, утром умывается зубы чистит, летом несколько раз в день душ
купание/плавание в ванной раз в неделю
maja• 14 ноября 2014
Ответ дляMaria Mirabella
а вы как часто купаетесь?
автор Maria Mirabella • 14 ноября 2014
Ответ дляmaja
а вы как часто купаетесь?
Под душем через день. Гигиена, естественно каждый день. Летом каждый день и сама и ребёнок.

MarishulaB• 14 ноября 2014
Ответ дляMaria Mirabella
купать это не обязательно с мылом. Но ополоснуть полностью под душем раз в день для нас норма.