Под душем или в ванной?
Результат:
вже голосів:
65 (50.39%)
Каждый день
31 (24.03%)
Раз в неделю
27 (20.93%)
Несколько раз в неделю
6 (4.65%)
Свой вариант
MarishulaB• 14 ноября 2014
Каждый день с рождения, старшему уже 9.
Для меня дико звучит вопрос если честно...
Ясина мама• 14 ноября 2014
Ответ дляmaja
каждый день - попу и ножки (мы так называем;) т.е все ниже пояса, через день душ, раз неделю ванная с мылом + мытье головы.
летом 1-2 или даже 3 раза в день бывает;)
Ответ дляВікторія Вікторівна
як це можна дитину купати раз в тиждень????
А зачем каждый день купать - это вредно, смывается защитный слой.
Ответ дляmaja
а вы как часто купаетесь?
Под душем через день. Гигиена, естественно каждый день. Летом каждый день и сама и ребёнок.
MarishulaB• 14 ноября 2014
Ответ дляMaria Mirabella
купать это не обязательно с мылом. Но ополоснуть полностью под душем раз в день для нас норма.