Федорино Горе• 14 ноября 2014

пикантный вопрос кто-то знакомился в интернете для интимных встреч?

Однозначная• 14 ноября 2014
в контакте за хавчик дают уже
Подумывающая• 14 ноября 2014
Вы хотите тут познакомится?
Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2014
Конечно, кто-то знакомился -проститутки
ХуАнита• 14 ноября 2014
да ,на мамбе
автор Федорино Горе • 14 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Вы хотите тут познакомится?
Нет ну интерессно музыкальный канал по телевизору смотрела там такие обьявления огого вот думаю есть такое или это просто утка что кто то кого то ищет
ХуАнита• 14 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
а вы что только там такое узрели та полно в нете пруд пруди таких,
Манный комочек• 14 ноября 2014
реально этого валом,конечно !
купила б/у ноут на работу и не знаю как так получилось,но попала на страничку ВК видать бывшего пользователя.Девоньки,я офигела.Чувак снимал реально малолеток,писал всем подряд половина соглашалась на встречи за бабки даже не видев собеседника...очень грустно всё это...живём в эпоха секса,господа
Сеточка• 14 ноября 2014
у меня друзья в контакте для секса познакомились. мать одиночка и вечный холостяк, в итоге уже женаты и общий ребенок.
Томатико• 14 ноября 2014
Да, моя подруга, теперь залетела от негра