Амели на мели• 14 ноября 2014
Разнополые дети в одной комнате. До какого возраста?
Здравствуйте, девушки!
Собственно, вопрос в названии темы.
Как вы считаете, до какого возраста нормально для разнополых детей жить в одной комнате?
Сыну 6 лет, дочери - 4 года.
Буду благодарна за мнения :)
Собственно, вопрос в названии темы.
Сыну 6 лет, дочери - 4 года.
Буду благодарна за мнения :)
Рыжая бестия• 14 ноября 2014
пока вы не купите бооольшую квартиру)),мои знакомые всю жизнь прожили в 1-комнатной квартире-родители,3 сына и одна дочь
Ростки жимолости• 14 ноября 2014
А у вас восьмикомнатный пентхаус на Липках? или выбора нет, как у большинства?
Менее Более• 14 ноября 2014
у меня было так - пока с родителями жила до 18 лет жила с братом на 10 лет младше меня((( Ужас конечно, но квартира двушка не позволяла нас поселить в разных комнатах.
Пьяная вишня• 14 ноября 2014
видела передачу, там на двухярусной кровати брат и сестра, за 30 лет живут.
Пьяная вишня• 14 ноября 2014
а муж жил с сестрой, та замуж вышла и они втроем жили в одной комнате-8 лет разница
Угадайс• 14 ноября 2014
Появилась своя комната когда мне было 10 лет, брату 14. Проблем не помню в том что жили в одной комнате.
Амели на мели
• 14 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Было бы неплохо) Квартира 3к., в одной мы с мужем, во второй дети. Третья комната пустая
Амели на мели
• 14 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
я с братом до 25 лет жила))) с нами все впорядке
Здорово! :) А какая разница у Вас с братом?
Амели на мели
• 14 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
мы с братом всю жизнь так жили)
Дружно? :) Какая разница в возрасте у Вас с братом?
Неновая почта• 14 ноября 2014
а если вся семь в одной комнате?))
точто считаю нормальным до окончания школы, а там посмотрим, у нас трешка - 2 спальни и зал, только детскую в этом году закончим, переделывать ранее чем через 10лет не хочу,новую мебель
и переселяться с мужем в зал тоже) детям 7 и 3 пока им весело;)
Бывает и такое• 14 ноября 2014
И я с братом (6,5 лет разницы) до его 25 жила, потом он женился и съехал :) В лет 15-16 моих мы много ругались и я время от времени уходила спать в зал или коридор (у нас там были диваны).
Неновая почта• 14 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
прям как у нас)) зал очень нужен - вся семья в сборе
Амели на мели
• 14 ноября 2014
Девочки, я почему спрашиваю :) Я просто в семье одна, всю жизнь у меня своя комната была.
У меня дети дружные, друг без друга не могут) Но мало ли)
Амели на мели
• 14 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
если места нет больше-пока замуж выйдут\женятся
Место есть)
Амели на мели
• 14 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
У Вас разница, конечно, с братом была большая. Разные интересы.
Амели на мели
• 14 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну это, наверное, Вашему мужу сложно было
Там-тарарам• 14 ноября 2014
Не вижу особой проблемы. У меня тоже разнополые, сыну 6, дочке почти 4.
Им раздельное тоскливо совсем будет) всегда вместе тусят)
У нас гостиная, спальня, и детская на 2-х . Будут вместе до скольки захотят)
Тот, кто не захочет из детей вместе жить, пусть перебирается в гостиную)
КонФФетОшка• 14 ноября 2014
Я планирую до 13 лет дочки. Сыну будет 9 и папа сказал пожертвует свой кабинет сыну.
Амели на мели
• 14 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Вот и мои всё время вместе копошатся :)
Но решила уточнить этот вопрос, на всякий случай)
Амели на мели
• 14 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
У нас мы живём в зале) Третья комната, как кладовка - там велики (4шт.), колёса от машины, и т.п.)
Сарафанное радио• 14 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
у нас с братом тоже 2 года разница.......жили до тех пор ....пока я замуж не вышла и ушла жить к мужу :).
Дама-мадама• 14 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
6 лет (он младше)
Просто каралева• 14 ноября 2014
Я с двумя братьями жила в одной комнате пока не уехала учиться в другой город (один на 6,5 лет младше, второй на 13) - не умерли))