Подскажите, как слить воду с труб автономного отопления в многоэтажке.
Ответ дляivycia
Надо перекрыть отопление на квартиру (если жек согласует). Если трубы проходят в полу, то только можно выдуть под давлением воздухом (компрессором), они есть у монтажников систем отопления. Радиаторы слить отдельно.
У нас не городское отопление, а автономное. Попросили соседи старенькие слить воду, а я не знаю как.