ЗаведУющая• 14 ноября 2014
доча озадачила хочет розовый торт...хочу сделать без химии...посоветуйте
Есть идея покрасить сметанный крем соком свеклы и делать глазурь из белого шоколада и тоже подкрасить свеклой....но получится ли?!
ЗаведУющая
• 14 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
его надо сварить правильно. у вас получиться?
Кого сварить?!
БеллаДонна• 14 ноября 2014
обычно, розовый и другие оттенки розового делают соком свеклы. вкуса и запаха никакого он не даёт. только цвет. насыщенностью можно регулировать оттенок
Молчавочка• 14 ноября 2014
АВтор-у меня голубой хотели.
Коржи какие любите.
Крем слив масло+сгущенка+бананы+1 столовая ложка водки+_ван.сахар.
Перемазали и все посыпали РОЗОВОЙ КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ!!
Правда это с красителем-но вкусно-очень!!!
Коржи какие любите.
Куратор дебошей• 14 ноября 2014
Красила как-то свеклой, не помню подробностей, вроде из вареной сок выжимала. Цвет получился норм, масляный крем.
Бедная Лиза• 14 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Кого сварить?!
сок! чтоб потом в креме борщ не получить. или вы думаете выдавил и все? его надо правильно получить, так же как с шпината-зеленый
ЗаведУющая
• 14 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Хм я как раз думала со свежей:-):-)
ЗаведУющая
• 14 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
И как же его правильно добывают?!
Бедная Лиза• 14 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
И как же его правильно добывают?!
гугл в помощь. я не знаю. надо правильо сварить концентрат наверно
ЗаведУющая
• 15 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
По гуглила сок добавают из сырой свеклы:-)