ЗаведУющая• 14 ноября 2014

доча озадачила хочет розовый торт...хочу сделать без химии...посоветуйте

Есть идея покрасить сметанный крем соком свеклы и делать глазурь из белого шоколада и тоже подкрасить свеклой....но получится ли?!
Рыжая бестия• 14 ноября 2014
да!

Бедная Лиза• 14 ноября 2014
его надо сварить правильно. у вас получиться?
Тенюшка• 14 ноября 2014
Да, получится нежно-розовый цвет. Ещё черника даёт сиреневато-розовый цвет.
руки_Крюги• 14 ноября 2014
покройте его мастикой, я на днях тоже буду розовый тортик покрывать))
автор ЗаведУющая • 14 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Кого сварить?!
Осторожная• 14 ноября 2014
можно еще малину добавить, но крем масляный со сгущенкой
Кукарачка• 14 ноября 2014
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=563&t... вот еще можно свеклу в тесто добавить и будет торт красный бархат
БеллаДонна• 14 ноября 2014
обычно, розовый и другие оттенки розового делают соком свеклы. вкуса и запаха никакого он не даёт. только цвет. насыщенностью можно регулировать оттенок
Молчавочка• 14 ноября 2014
АВтор-у меня голубой хотели.
Коржи какие любите.
Крем слив масло+сгущенка+бананы+1 столовая ложка водки+_ван.сахар.
Перемазали и все посыпали РОЗОВОЙ КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ!!
Правда это с красителем-но вкусно-очень!!!

Куратор дебошей• 14 ноября 2014
Красила как-то свеклой, не помню подробностей, вроде из вареной сок выжимала. Цвет получился норм, масляный крем.
Бедная Лиза• 14 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Кого сварить?!
сок! чтоб потом в креме борщ не получить. или вы думаете выдавил и все? его надо правильно получить, так же как с шпината-зеленый
автор ЗаведУющая • 14 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Хм я как раз думала со свежей:-):-)
автор ЗаведУющая • 14 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
И как же его правильно добывают?!
Накладная• 14 ноября 2014
Да
Бедная Лиза• 14 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
И как же его правильно добывают?!
гугл в помощь. я не знаю. надо правильо сварить концентрат наверно
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
По гуглила сок добавают из сырой свеклы:-)
автор ЗаведУющая • 16 ноября 2014
Вот что вышло