волосатое стекло• 14 ноября 2014

Подруга спит со стариком за деньги

Моей подруге 27лет, красивая симпатичная девушка. С мужем развелась,так как он был лентяй и не хотел работать,она вечно на него жаловалась.
Но сама не лучше,работать тоже не хочет,хотя говорит что ищет работу.
И тут я узнаю что к ней ходит мужик (когда дочка в садике) которому 48лет,и она с ним спит за деньги.
Я в шоке,я была о ней лучшего мнения, и говорю что она низко пала.
Так она еще улыбается и говорит:
-Он приходит ко мне раз в неделю,то есть это 4-5 раз на месяц, и в итоге я имею 300$.
Жесть,девушки, как так можно жить, и не стыдно????
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2014
да в 48 некоторые мужчины выглядят лучше чем некоторые в 28, так что не завидуйте, ваша подруга молодец

Пописанная парта• 15 ноября 2014
Ответ дляЛеся888
этот язык намек что ли?
Да нет, даже и не думала намекать Просто как дети язык показывают и все
kiyara• 15 ноября 2014
В 48 лет это не старик, а может и очень привлекательный мужчина)))хе-хе
Мамаша в бигудях• 15 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Не старик,но уже далеко не мальчик)
Мне 32,отцу 53...
Мужа такого же возраста не представляю,это ж разное поколение.Даже если человек в идет в ногу со временем
разницы в возрасте мы не ощущаем , даже не смотря на разные поколения))) не мальчик- да, но и не старик. Фору дал моему гражданскому молодому мужу и увел из семьи)
СССРовна• 15 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Не, это не старик. Это СТАРЕЦ. Столько не живут. Пусть потыкает в него палочкой - по ходу он сдох.
Или нет. Я поняла - он МУМИЯ.
ну девочки вы жжёте...
Пасти Ла• 15 ноября 2014
автор же написала что лысый и с пузом - как такой заводить может???
Маргарита и Мастер• 15 ноября 2014
А 48 это старик? Нравится ей, пусть спит, если вы завидуете,попросите не стесняйтесь,пусть познакоми с другом ухажера, будет и вам счастье.
автор волосатое стекло • 15 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Автор-тролль, у вас хоть нормальные мужчины были когда-то?
Да, и я замужем и муж очень хороший муж и папа наших детей!
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Автор-малолетка-тролль поведуйте ваш возраст?

Мамаша в бигудях• 15 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
а может ей такие нравятся) на вкус и цвет... А деньги так..материальная помощь)
Федорино Горе• 15 ноября 2014
Ответ дляГолубец
нет. не стыдно. многие бабы с мужиками даром спят. а тут как-никак,300 баксов
И еще хочется добавить, а автор со своим мужем бесплатно спит? Он ей денег не дает?
автор волосатое стекло • 15 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Вот именно, и я о том же)) И никакой любви и симпатии у нее к нему нет,как здесь пишут.
Апофиозная• 15 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Тремястами долларами. Очень хорошо заводится.
автор волосатое стекло • 15 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Мне тоже 27лет
Борщец• 15 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
фото в студию , щас мы аомоем кости вашему хорошему мужу
Налетчица Муся• 15 ноября 2014
эх, знаю я одного такого старика.. Вы бы сами 300 баксов за одну только ночь с ним отдали
Nusha77• 15 ноября 2014
Старик? Моему мужу 50 и он не старик, а молодой папа.
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Больше, чем уверенна, что вы незамужняя, завистливая,с непримечательной внешностью дама средних лет,с финансовой неблагополучностью! Если уже троллите, то не выдавайте себя, ваш почерк заметен!
Женамужная• 15 ноября 2014
НУ И ЧТО???

Налетчица Муся• 15 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Моему мужу на днях исполняется 46). Мужчина в расцвете лет)
195см, ОГ112, талия 95см - просто загляденье))
дайте и нам полюбоваться))
Оно само купилось• 15 ноября 2014
мда.. куда катимся? судя по большинству - все только ЗА ! таким путем деньги зарабьатывать.. многим сейчас нелегко, но надо искать какие-то другие способы! а не падать так низко..
Пасти Ла• 15 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
так покажи уже фото этого Аполлона
ВсеЧетко• 15 ноября 2014
Во-первых 48 лет это не старик.Во-вторых может она спит с ним и он классно тр**тся и симпатичный.
Сам себе Петросян• 15 ноября 2014
а моя подружка депутату (59 лет) сына родила. теперь на такой точиле ездит, дом ей купил
Налетчица Муся• 15 ноября 2014
если интересно - завтра попробую, если он не будет против) кареглазый брюнет, 190 см рост, а взгляд.. я до сих пор млею)

кстати, зрелые многие мужчины имеют такой чарующий взгляд.. наловчились)
Борщец• 15 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
Чего , многие и бесплатно , а потом лечат болячки.
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
Ага, еще недавно, в соседней теме про проституцию все писали как это классно за деньги!
Скелет дыни• 15 ноября 2014
Я несколько лет боролась с молодухой, которая никак отстать от моего мужа не могла (и он тоже с ней расставаться не хотел) - лювофф у них, видите ли, была! Лысый, с небольшим пузиком, в очках...
Неутомимые шахматы• 15 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Ответ дляБорщец
У вас болячка в голове!