волосатое стекло• 14 ноября 2014
Подруга спит со стариком за деньги
Моей подруге 27лет, красивая симпатичная девушка. С мужем развелась,так как он был лентяй и не хотел работать,она вечно на него жаловалась.
Но сама не лучше,работать тоже не хочет,хотя говорит что ищет работу.
И тут я узнаю что к ней ходит мужик (когда дочка в садике) которому 48лет,и она с ним спит за деньги.
Я в шоке,я была о ней лучшего мнения, и говорю что она низко пала.
Так она еще улыбается и говорит:
-Он приходит ко мне раз в неделю,то есть это 4-5 раз на месяц, и в итоге я имею 300$.
Жесть,девушки, как так можно жить, и не стыдно????
Так она еще улыбается и говорит:
You_lyasha• 14 ноября 2014
Прочитала заголовок,сразу представила дедулю лет 75.Прочитала ,что мужику 48 лет да еще и с $$$ сразу представила крутого мачо и далеко не старика))))Какие проблемы?????Тем более незамужняя подруга!
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2014
Моему мужу 51, у нас родился сын ему на 50-летие) а мне 33) но он явно не старик))))
Федорино Горе• 14 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
О,блин,так я тоже со стариком сплю.
Ага и я по ходу, токо на четыре года моложе ))) Старики вы мои старики!
МЧСница• 14 ноября 2014
4-5дней работы и такая зарплата.при отсутствии мужа.абсолютно нормально.он у нее один и постоянный)))
Голубец• 14 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Нет не завидно!
В отличии от некоторых, я умею зарабатывать себе на жизнь нормальным путем, а не пи*** дой
видать,пи....да у вас ни к черту!
волосатое стекло
• 14 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
как-то маловато...300 у.е, хоть долларами или по курсу?
Долларами дает,она мне сама показывала)))
Да и не много,это правда.
куркулиха• 14 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Нет не завидно!
А вы попробуйте! может ваша...шмонька на 300 бакинских не потянет.
Так..100грн максимум.
Гу го гу го гу• 14 ноября 2014
48 лет это не старик, а мужчина среднего возраста. И какое Ваше дело?!!!
Радостина• 14 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Нет не завидно!
Каждый строит свою жизнь сам. И живёт как ему удобно. И никто не вправе его осуждать!
Первоклашка Я• 14 ноября 2014
а что вас больше всего бесит - то что она спит со ’’стариком’’ или то, что он дает ей деньги?
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
мы тут все шлюхи
получается, что да)))))
Апофиозная• 14 ноября 2014
Дайте и мне такого старика.
А то мой молодой закончился.
Эти дети, они такие ненадежные.
А то мой молодой закончился.
Эти дети, они такие ненадежные.
Голубая фишка• 14 ноября 2014
Ответ дляГолубец
видать,пи....да у вас ни к черту!
Да уж,на 300 баков не тянет. Зато жаба заселилась там
мААААсквичка• 14 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Низко пасть и потерять человеческий облик- это уехать в Польшу к хахалю в шикарный дом, а то,о чем Вы написали- это просто древнейшая женская профессия) ничего ужасного не вижу)да,не каждая бы смогла- но не более того)
Хочу лет в 60 низко пасть и потерять человеческий облик! Только сколько ж будет годков моему хахалю?
Зам Ам• 14 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
адрес старика, сейчас его отобьют, поможете подруге избавиться от стыда (и денег)
куркулиха• 14 ноября 2014
Ответ дляГолубец
видать,пи....да у вас ни к черту!
Сама так подумала.Не конвертируется у Автора ее кормилица в у.е.,вот ее жаба и душит.
Пушкининиана• 14 ноября 2014
Моему отцу сейчас 48 лет , мне 25, некоторые знакомые и подружки думают что он мой брат!!! Очень хорошо и красиво выглядит! И двух внуков уже нянчит!
язззззь!!!• 14 ноября 2014
48 старик? он да я смотрю вас жаба не просто душит а просто таки плющит
Брызжу ядом• 14 ноября 2014
Ой пойду к своему старому пердуну,скажу что некоторые по 300 баксов п..дой зарабатывают)))
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Нет не завидно!
знаете, мне никогда нет дела до того что другие делают в СВОЕЙ спальне и с КЕМ и как, а тем более бесплатно или за деньги.
И ВАМ ТОГО ЖЕ СОВЕТУЮ!
Непонятно• 15 ноября 2014
Гагагаг...аффтор жжет))))))
У меня тоже есть такая ’подруга’,как откроет свой рот,так прям Киселев)))
Обычная жаба...зеленая такая,душит вас автор ...спать хоть ночами дает?300 бачей как никак