Зина с магазина• 08 февраля 2013
Планирование беременности после болезни
Муж 2 недели болел бронхитом, пил антибиотики а мы планируем малыша, у меня сейчас как раз овуляция. стоит ли в этом месяце или лучше подождать? Так как не знаю скажеться это как то что он пил кучу таблеток
Аноним• 08 февраля 2013
однозначно подождите. Кстати разные антибиотики выводятся из организма по времени по разному.некоторые за два месяца,некоторые пол года.
Ло Шарик• 26 июня 2013
Аугментин, по-моему, даже при беременности принимать можно. Мне прописывали сразу после родов в период кормления малыша.Думаю, можете не бояться))