Аноним• 08 февраля 2013

Какая цена должна быть на хорошие джинсы

Была и есть возможность у проверенного поставщика не дорого покупать сток брендовых вещей, есттественно всё новое и оригинал.
Сделала пробные 2 закупки,а вещи висят.
Вот и думаю я слишком высокую цену поставила или слишком низкую?
Сейчас пытаюсь вернуть хотя бы закупочную.
Просмативаю, похожую продукцию она дороже чем у меня,
По 150 грн тоже не берут, может думают что с браком...
А с другой стороны может я потерялась в ценах   и люди за   джинсы не готовы платить 150-200грн и нужно брать более дешёвую продукцию. хотя т Китай сейчас в ту же цену...
Стиль• 08 февраля 2013
Покупаю джинсы до 500 грн.

Аноним• 08 февраля 2013
на сейлах иностр. сайтов до 200-250 грн. запросто купить можно хорошие джинсы
Оле Лукойе• 08 февраля 2013
ЕСЛИ,ЧТОБ КОЛЕНКИ НЕ ВЫтягивались долго то 700 -800.
nikonka• 08 февраля 2013
По моему скромному мнению джинсы- как раз тот товар, который обязательно нужно мерять перед покупок ой, даже если у тебя пропорциональная фигура. С ними больше всего пролетов при покупке он-лайн
nikonka• 08 февраля 2013
Тоже люблю покупать в стоках:) стандартная цена 250-300грн заа качественный масс-маркет
Аноним• 08 февраля 2013
Могу и за 800-900 грн взять, если модель классная и качество соответствует. Джинсы - моя любовь, у меня их много и разных. На мой вкус, у вас там проблема не в цене. Если честно, я бы точно не взяла у вас джинсы. Фото ужасное, модели древние (сток самый дешевый, видимо), сайт такой, что лучше бы его не было вовсе. Описание с ошибками.

Китай по 150 я не ношу и не продаю, здоровье дороже и выглядят такие джинсы как г..но, а по качеству еще хуже. Но люди берут, по разным причинам. Тут уж вам решать, ваш бизнес и ваши деньги.
Аноним• 08 февраля 2013
700-800 для меня нормальная цена
Оле Лукойе• 08 февраля 2013
900 не стоит,это уже не за качество,а за фирму
Аноним• 08 февраля 2013
Вы сюда пришли пожаловаться, что бы мы Вас пожалели и купили у Вас джинсы???
анонимно нужно было темку создавать, что бы не приняли за рекламу...
вот у меня тоже есть джинсы-новые, не Китай, цена 60 грн, 1 пару купили- и не жалуюсь)))
все тут деньги в товар бросают , не бесплатно же дядя-миллионер высылает из-за рубежа...

Аноним• 08 февраля 2013
Сколько стоит или не стоит - каждый сам решает. Я могу отдать 900+ за модель/дизайн, качество и так будет отличное - покупаю проверенные итальянские марки, носятся долго и не теряют форму. При этом есть у меня распродажные модели этих же марок за 250-300 грн, но эти модели уже проще, ведь самое ’вкусное’ разметают вначале и до распродаж редко доходят нужные модели в нужном размере.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему вы такие злые.
я пришла за советом, стало интересно, реально за сколько хорошие джинсы люди готовы покупать, так как хотела продолжать заниматься стоком, но с учётом не особой продаваемости, понять что делать дальше - найти ошибки и исправить их или не лезть дальше, а продать кому-то оптом.
П.С переключить теперь на анонимно как-то можно, рекламу не собиралась делать.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

спасибо за ваше субъективное мнение, у меня уже как раз готовиться полная реорганизация сайта, но так как делаю всё сама, в том числе сайт, не так быстро как хочется.
А вот на счёт фото реально самой не нравятся. Но как по мне очень много удачных моделей и сток не самый дешёвый
В
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
подскажите какие марки италянские берете игде
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мне
Аноним• 08 февраля 2013
900 грн за джинсы - сумасшествие, при том что накрутка здесь 1000%
Аноним• 08 февраля 2013
покупаю за 250-350грн

может у вас дело не в цене? может сами модельки покупателям не нравятся...
Аноним• 08 февраля 2013
Вы конечно извините,но джинсы никакие,фасоны устаревшие,сомневаюсь,что и за 50грн.их кто то купит.
Аноним• 08 февраля 2013
150 грн за этО!!!???
http://shockozenu.com/shop/158/desc/dzhinsy-nizkaj...

да этим штанишкам отптовая цена в Украине 2-4 евро!
автор Аноним • 08 февраля 2013
вы чего издеваетесь посмотрите на закупочную цену джинсов Amy Gee , она не ниже 10 евро.
а именно эта модель очень хорошая и красивая

за 2-4 евро нынче самый дешёвый разве что Китай купиш
а то что тут нынче Китай по 150 грн никакой продают б/у я уже молчу

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

так у Вас же сток, с такой низкой посадкой- этой кллекции лет 6-7,
цена 8-10 евро это на сток 2011-2012 года)))
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я покупала год назад как коллекцию 2010-2011, конечно часть продалась
Но как по мне это как плевок, что данный товар стоит 2-4евро в закупку. По такой цене только секонд купиш.
Вообще я пришла не за обсуждением нравятся кому-то модели или нет, которые у меня в продаже
Я перешла специально на аноним, после того как подумали, что я тут рекламой занимаюсь. Так нет началаи ссылки кидать. Спасибо конечно, сразу столько просмотров. Но зачем это надо человеку, кинувшому ссылку не пойму.
Я вообще не пойму людей, не нравиться товар пройди мимо, зачем кидать ссылку и обсуждать как оно вам нравиться или не нравиться.
И ещё повторю меня интересует вопрос: Какая цена должна быть на хорошие джинсы?
Так как в планах была закупка ещё стока нового, а теперь вот вообще ничего не хочу.
Такого негатива давно не получала....
Аноним• 08 февраля 2013
Вам бы фотомодель сменить))))) И понятие хорошие джинсы оч. субъективно. Ваши - самые обычные. А то, что это качественный сток, не прибавляет им цены, ведь это уже не трэнд сезона. Не обижайтесь, на каждую вещь есть покупатель, надо просто подождать ИМХО.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ваша фраза меня никак не обижает, я даже подумывал нанять девочку для того чтоб сделать фото хорошее

мне неприятны фразы такого рода:
150 грн за этО!!!???

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

мне неприятны фразы такого рода:
150 грн за этО!!!???

а чего Вам неприятно, здесь каждый имеет право высказать свое ИМХО)))
разрешение у Вас не требуется для этого)))
мне например неприятно, что Вы себе в рекламку в Советчице делаете...