Меня прет))• 15 ноября 2014

Очень боюсь(приснился взрыв атомной бомбы(((

Прочитала в соннике значение-ужас,шок,несчастья,которые обрушатся на Вас и Ваших близких...
Мне сны такого плана сняться очень редко,и вещие сны снились тоже...я очень боюсь,что это один из них...я не из зоны АТО,но переживаю сильно за всю страну и за людей...
я очень четко видела во сне ее форму,будто она летит,потом разворачивается в др.сторону и попадает в высокое здание,после того,как огненное зарево развеялось,увидела,что половины дома нет...я как бы в стороне все это наблюдаю и меня не зацепило,но я с ужасом думала о тех,кто там...
завтра пойду на службу в церковь,буду молиться за мир и жизни человеческие,приходиться уповать только на Бога...хоть бы это был только страшный сон...
Мира всем!!
автор Меня прет)) • 15 ноября 2014
как раз не прет меня ,а наоборот...ну и ник...

ИМХОля• 15 ноября 2014
Мне часто снилось. И атомная Бомба и Конец света. Но ничего не происходило
Поумничка• 15 ноября 2014
Это нервы, мне тоже такое снится, когда новости посмотрю.
Малинка• 15 ноября 2014
Это все от переживаний постоянных. Подсознательно Вы этого очень боитесь, поэтому и приснилось.
Нужно болшье отвлекаться и меньше думать об этом. Все будет хорошо!
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2014
если будет ядерный взрыв то не важно в какой точке страны кирдыкнем усе
Забагаловка• 15 ноября 2014
Лежала неудобно на подушке.... Мне такое 100 раз снилось!
Танцепесенная• 15 ноября 2014
100% подсознание работает, вы постоянно думаете о плохом, переживаете, а мозг делает свои дела...
автор Меня прет)) • 15 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
да,спала сегодня отвратительно
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2014
мне тоже бомба снилась еще летом, снилось что застыла над домом моих родителей. ничего катастрофического не произошло. не переживайте, зачастую сны отображают наши мысли и переживания, все будет хорошо

автор Меня прет)) • 15 ноября 2014
Ответ дляМалинка
спасибо,очень хочется в это верить)конечно,переживаю за Украину,но еще больше боюсь за своих близких-родных..не дай Бог..спаси и сохрани..
Вездевлазиющая• 15 ноября 2014
Раньше жила возле АЭС, часто снилось, что она взорвалась... Наверное подсознательное, особо об этом не думала, страха не было, но когда каждый день её видишь, мозг выдаёт такое. Ещё до войны часто снились военные действия, может и не просто так...
Маманя• 15 ноября 2014
Весной мне снился сон, что я стою возле окна и вижу как самолет падает на землю и юзом его несет на мой дом, но он останавливается в 3метрах от моего дома. живу я в Киеве, все время думала, что может что-то случится и ведь посадочный курс борисполя прям над моим домом проходит. А летом ведь сбили самолет... Я была в ужасе. Может связи и нет, я не впечатлительная особа, но жутко по сей день. Сны теперь стараюсь помнить, сниться много всякого что никуда не натянешь.
Автор, запишите день и подробно сон, через время вам станет понятно отчем он