Белочкой зови• 15 ноября 2014
Укрпочта
По Укрпочте посылку можно отправить только по месту прописки или нет?
Спасибо!
Если отправляете посылку, можете высылать с любого отделения. Если будет человек получать посылку, по адресу которому не прописан. Можете при отправке указать фамилию получателя, город, индекс ( отделения в котором будет получать). Вместо адреса указать до востребования. И указать в бланке моб. номер, эта услуга бесплатная.