Борщец• 15 ноября 2014

У кого есть или была няня? HELP

Подскажите, как вообще проходит сам процесс. К вам утром приходит няня, гуляет с ребенком дома или забирает его. А если несколько детей у кого-то? Какой вообще распорядок. Как вы выбирали няню? Это уже почти член семьи, получается... Как поступить правильно при поиске и какие давать обязанности. У меня 2 мальчиков - 2,5 и 5 лет. В сад не ходят.
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2014
Готовит для ребенка, кормит, занимается (рисование, лепка, буквы, чтение), играет с ребенком, укладывает спать днем. Искала на сландо.

НеКонец-Света• 15 ноября 2014
лучше искать по рекомендации...утром приходит няня домой и до 17.00 занимается с ребенком...кормит,гуляет,улаживает спать..няня с педагогическим образованием...
aleksa4• 15 ноября 2014
При выборе няни вы должны четко понимать, что этот человек будет с вашими детьми в ваше отсутствие и в вашем доме и если ваша интуиция вам что то подсказывает...слушаем(!), потому что потом может быть поздно. Все что вы от няни хотите..оговариваете до приема на работу, потом это будет на мнооого сложнее. И первое время оправляете ее погулять с детьми возле мода, а сами в окошко...вы все увидите... У нас няня была три с половиной года, нам с ней повезло, она нам стала как член семьи, но...потом у нее к сожалению ухудшилось здоровье и она не смогла продолжить работу, возраст...ничего не попишешь. Сейчас мы без няня...сложнее, но другую брать пока не хотим..нам уже 5.5...взрослые))), но няня всегда была на пол дня..очень редко на полный день. Удачи Вам!))
Украиночка• 15 ноября 2014
автор вы что с луны свалились? столько вопросов. у ваших знакомых что ни у кого нет няни? сходите к подружке поболтайте как устроен процесс. или в агентство по кадрам. а то вам тут надо много чего расписать все фактически. так и пальци отпадут печатать
Смайлик• 15 ноября 2014
и сколько вы платите такой няне?
автор Борщец • 15 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
С маленького городка)))Подружки и вообще 90% населения города еле концы с концами сводят, им не до няни.
автор Борщец • 15 ноября 2014
Ответ дляaleksa4
Спасибо большое за опыт!
Украиночка• 15 ноября 2014
Ответ дляБорщец
сочувствую. будут теперь все обсуждать что мол няня такие зажраные и кости перемывать, блин чем меньше городок тем больше всяких сплетен.
vs_28• 15 ноября 2014
У меня была девочка-помощница.Помогала с 2л.дочкой,а с младшенькой(меньше года тогда было)-я справлялась сама.Пригласила невестку своей подруги-молоденькая,порядочная девочка,которая очень любит деток.Это я сразу почувствовала.Сначала были у меня дома,а потом отпустила на усмотрение-на качели ,на площадку,а потом к ней домой(но я там была много раз)-так как ей надо тоже было приготовить мужу,по хозяйству что-нибудь сделать.Малышка там и рисовала,и помогала ей ,и мультики смотрела и даже иногда засыпала.Приходила дочурка всегда веселая и довольная(а это самый четкий показатель).Дети интуитивно чувствуют истинное отношение к ним-и никакими словами и улыбками их не проведешь.А вообще-то режим,и список помощи в которой нуждаетесь,и зарплату-устанавливайте сами.Я была очень довольна-к зарплате еще и телевизор с dvd ей в придачу подарила(новый,но мы его не смотрели).Попросила расчет моя помощница,когда уже ждала своего ребеночка.Ну тут и муж приехал с длительной командировки и уже стал активно участвовать в уходе за малышками и их воспитанием.До сих пор созваниваюсь с этой девушкой-помогаю ей советом или вкусненькое-полезненькое что-нибудь передаю(мед ,соки,овощи,фрукты для малыша-все свое у нас есть).До сих пор очень благодарна ей за ту любовь,которую она дарила моим деткам.Кому-то другому уже и не доверю своих деток(и садику в том числе-есть небольшой опыт со старшей доцей).Очень много плохого читала в инете об опыте с нянями,но у меня один позитив получился.Верьте своей интуиции.Здоровья Вам и удачных поисков!

автор Борщец • 15 ноября 2014
Ответ дляvs_28
Спасибо большое, как же вам повезло!!! У нас тоже садики просто ужасны, а одна я не справляюсь с двумя.
slawa1• 09 декабря 2014
если вы ищете няню несколько часов могу предложить няню 0985255309,живет метро Левобережное,поговорите с ней ,она владеет методиками раннего развития,психологии,пишите в личку расскажу подробнее