осень_осень_харашо• 15 ноября 2014
Кто-нибудь водил своих трехлеток на новогоднее представление? Не рано?
Думаю, в этом году сводить сына на елку. Но и немного сомневаюсь, будет ли ему интересно, кукольное представление в садике вообще не заинтересовало. Расскажите по своему опыту. И, главное, куда ходили, что понравилось и что не понравилось. Пока я остановилась на цирке.
ЗаведУющая• 15 ноября 2014
Я водила в 2 и 5 на Новогоднее представление в дельфинарий.Ребёнку очень понравилось.Хотя ребёнок не усидчивый вообще.