Ядвига Юсьлегко• 15 ноября 2014
новогоднии представления
Дочке 3 года, первый раз в этом году пойдем на елку в дворец Украины и дом художников. Вопрос: в чем идти? в чем водят деток? Нарядно? Новогодний костюм или просто удобно???
Неугомонная• 15 ноября 2014
Я заказала своей костюм свинки Пеппы, там жилеточка с капюшоном-мордочкой, и юбочку уже на месте там переодену...
Ядвига Юсьлегко
• 15 ноября 2014
Ответ дляУточка
просто удобно - общая масса
мы совмещаем и удобно и нарядно
я думата одеть какое-то вязаное платье тунику, просто думала может дети в новогодних костюмах или бальных платьях)
Ждушечка• 15 ноября 2014
А вчера девочка писала, что любит надеть платье новое и клатчик, я подумала, что нужно только нарядно одеваться:)
Намакушка• 15 ноября 2014
в палаці Україна такій маленькій буде нецікаво, дуже слабенькі там програми і для старших. В 2012р була тема футболу, мої сини (3 і 4роки) ледь досиділи.
Більше туди нге ходили. Ходим в цирк, в театр ляльок