АдеКВАтная• 15 ноября 2014

Я не восхищаюсь своим мужем( А у Вас как?

Вдруг задумалась, я совершенно не восхищаюсь своим мужем. Люблю его, он хороший, зарабатываем, любит очень меня и детей. Но очень много замечаю в его поведении, что мне не нравиться. Мы разные по темпераменту, он очень настойчивый, развязный, я наоборот сдержана и лояльна к людям. Очень это мешает в работе, у нас семейный бизнес, я на клиентов не давлю, всегда считаю, что если человек хочет, купит. Муж наоборот делает все, чтоб покупатель не ушел, прям так сказать "за рукав на кассу тянет ". По этому поводу много разногласий возникает, споров. Он жалуется, чтоб я его не уважаю и не ценю его старания.
Просто у нас знакомые, так там жена мужа на небеса возносит, хотя он по моему мнению, балбес. Но он самый умный, чтоб не сделал, все гениально! Вот пытаюсь понять, то ли во мне что не так, то ли еще что-то? А как у Вас?
Запароленое одеяло• 15 ноября 2014
Ответ дляМотористка
кх кх кх кх

по-этому вам муж никогда и не скажет
любимая, иди полежи а я тут компот сварю и с детьми поиграю, а ты полежи, ведь набегалась целый день
мне вас жаль, вы не честная и искренняя, а несчастная, мне вас жаль
а вот если бы вы пришли с прогулки домой а муж компот сварил и вы бы с таким диким восторгом обьявили детям что папа вм компот сварил, пошли пить..и попили бы с удовольствием и ему спасибо сказали
то через время... он бы и с детьми гулял и еду готовил и вообще делал все, что б вам облегчить жизнь и вы бы стали намного. в стописят раз счастливей
Одна - не умная, другая - несчастная. А почему вы думаете что я не говорю ему спасибо. И компот он часто варит, даже кушать готовит,и убирает и в магазин ходит, но к чему здесь ваш дикий восторг. Если я так буду реагировать, он подумает что дурочка или идиотка. Про ваши приемчики с мужчинами я знаю и вы совершенно правы что их надо использовать. Но не у всех получается.

Мотористка• 15 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
По вашему счастье это когда муж компот варит и с детьми гуляет - а вв на диване отдыхаете , ведь вас пожалели ?Скромное ваше счастье
нет конечно
я не поняла о чем вы
но счастье это когда вы живете с любимым мужем которого любите вы и ваш муж обожает вас, оберегает от всех проблем
а вы можете заниматься тем что вас хочется
я же не знаю что вы подразумеваете о вашем счастье
Мотористка• 15 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы еще и странная, использовать можно любовника
а мужа нужно любить, ведь вы вышли за него замуж
нет. я понимаю, что замуж можно выйти просто так и т.д...
но тогда совсем все другое. а если по любви, то я не понимаю почему вы не любите не восторгаетесь мужчиной, которого сами выбрали себе в мужья?
я уже писала в какой то теме, что вне дома я ну вот сука-стерва и т.д.. ( работа) я зарабатываю очень и очень НО дома-я такая пупсик девочка, мой муж никогда не узнает сколько я зарабатываю, он уверен. что зарабатывает больше меня и да, с каждыйм годом он зарабатывает все больше и больше и я не парюсь по поводу 80% бытовых проблем, потому что я женщина и у меня есть муж, который меня любит и решит мои проблемы
за вторую доцю муж мне подарил новую машины, за третего ребенка- сына-новую квартиру, за первую доцю -ничего, он был уверен что я обязана родить ребенка и мне за это ничего не нужно...