lenkavalerka• 15 ноября 2014

LASSIE by REIMA ботинки комбинезон, Gusti Густи пальто кто носил, каки отзывы

девочки кто носил ? как они носятся, не холодно, не промокают LASSIE by REIMA ботинки и комбинезон на 2 года мальчику и Gusti Густи пальто для школы девочке. никогда не слышала. что лучше брать эти торговы марки или bartek lenne?
ВаляВаля• 15 ноября 2014
У дочки пальто Густи. Прошлую зиму носила в школу и в этом году ещё будет носить.
Пальто как пальто. Все свои функции выполняет.

Tasha.Kasya• 15 ноября 2014
У моей дочки первый год комплект Густи, очень теплый, одевали уже при - 2, она у меня очень худенькая и мерзлячка еще та... Ждем зиму.

http://mcdn.zulily.com/images/cache/product/Gusti/...
ириска83• 15 ноября 2014
ботинки классные)
GoStop• 15 ноября 2014
У нас в прошлом году был комбез LASSIE by REIMA. Отличный! В этом году такой же купили. И флисовый комбез этой же марки на поддеву.