lenkavalerka• 15 ноября 2014
LASSIE by REIMA ботинки комбинезон, Gusti Густи пальто кто носил, каки отзывы
девочки кто носил ? как они носятся, не холодно, не промокают LASSIE by REIMA ботинки и комбинезон на 2 года мальчику и Gusti Густи пальто для школы девочке. никогда не слышала. что лучше брать эти торговы марки или bartek lenne?
Tasha.Kasya• 15 ноября 2014
У моей дочки первый год комплект Густи, очень теплый, одевали уже при - 2, она у меня очень худенькая и мерзлячка еще та... Ждем зиму.