Помидорина• 15 ноября 2014
Это вирус такой сейчас?
Капец, заболела 2 дня назад, температуры нет кашля тоже, но голова просто раскалывается, заложило уши, насморк, глаза слезятся. вообщем мрак, обычно такого нет, максимум горло попершит, а тут картина маслом
Лика-прилипка• 15 ноября 2014
у меня сын 4й день,но на 2й день темп.под 40 и три дня уже держится.Голова раскалывается,глаза слезятся тоже и нос заложен.
Помидорина
• 15 ноября 2014
у меня начал болеть брат, потом я , а сегодня уже муж, есть ребенок 1,7, боюсь как бы и его не наградить,
Помидорина
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
бедненький, пускай выздоравливает
Помидорина
• 15 ноября 2014
Ответ дляЦиля
Да, это вирус, как вялотекущая шизофрения. Такой нудный. Пить, пить и вымывать из себя токсины, иначе головные боли доконают. Если совсем плохо выпейте горячий раствор соды.1ч.л.на стакан кипятка. Очень сильная подмога всем жидкостным субстанциям организма.
не слышала про соду никогда, спасибо
Паравозик• 15 ноября 2014
И я сегодня как никогда прям, пол ночи
делала, температура 38, состояние - не стояния. Может отравилась чем-то.
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2014
у меня сегодня тоже что-то глаза слезятся и очень болит голова,температуры нет
Помидорина
• 15 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
во т и я всю ночь промучилась, голова так сильно еще не болела, казалось что сейчас взорвется, еще дома сама с ребенком
Ответ дляПомидорина
не слышала про соду никогда, спасибо
Когда везут тяжело больного в скорой, без определенного диагноза, вернее без явных признаков-делают внутривенно соду, чтобы не умер.Организм болеет, когда закисляется. А все жидкостные субстанции-кровь, лимфа, междуклеточная жидкость, внутрисуставная-все щелочные. Можете проверить-болит колено, горло, просто ломота, выпейте соду за 15минут до еды. Какое спасение, а у многих прекрасно очищается кишечник, сбрасывая пару килограмм веса.