гражданинГрубиян• 15 ноября 2014
Он задрал уже своими тупыми вопросами!!!!!!!!
живем около года и вот почти каждый день звонит с работы чтобы спросить ..... "что на ужин? ты сделала уборку? и правильно ли ее сделала?" и т.д.
А у вас муж так нудит или это у меня одной такое ,,счастье,,?
Ох блин еще пару раз так спросит и я реально сбегу от него!
Пушап Ми• 15 ноября 2014
Никогда не спрашивает. Что дают, то и ест. А про уборку вообще не спрашивает.
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
блин. недавно кто то жаловался что муж раздражается когда жена ему звонит часто, это ж наоборот хорошо, любит значит вас, скучает
Ход конём• 15 ноября 2014
Вы в гражданском браке? Если да, то он задает такие вопросы, потому-что боится серьезных отношений. Не знает, решаться жениться или нет.
Если вы в браке, то он просто хочет занять место главного в семье. В первый год супружеской жизни это свойственно молодым людям.
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
просто одному в кайф что ему наяривают с пустыми разговорами, а другому - нет
я как и автор, не люблю трындеть ни о чем, даже с любимым мужем:)
Белочкой зови• 15 ноября 2014
это вам еще повезло..мой говорил, что б я ему каждый час звонила, иначе не люблю...пришлось послать его лесом..и объяснить все..попустило
гражданинГрубиян
• 15 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
а у меня повернутый на чистоте!
мамочку его нада пристрелить за это воспитание! лучше бы научила его цветы почаще дарить и не нудеть по любому поводу и без повода!
Пушап Ми• 15 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
За что ж ты меня так, я любя? Дома поговорим.Твой муж.
Ой, типа пАшутили.
гражданинГрубиян
• 15 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
поговорить с ним люблю, НО НЕ О ВЕНИКАХ И КАСТРЮЛЯХ же!
Лика-прилипка• 15 ноября 2014
мда.... Вы попали :(
мой не звонит сам. только в экстремальной ситуации.
Пирожкиня• 15 ноября 2014
мне тоже муж не надоедает, вообще, считаю, что не его дело командовать домашним хозяйством. пусть на работе командует! иногда звонит, предупреждает, что будет на обед или уже едет (голодный видать) и все, без излишних комментариев
гражданинГрубиян
• 15 ноября 2014
Девочки, а как вам вопрос о том, правильно ли я сложила одеяло или правильно застелила постель?
Мне уже реально смешно, наверное он у меня уже совсем ку-ку
Синди Кроуфорд• 15 ноября 2014
мой бывший постоянно расспрашивал меня ОБО ВСЕМ он задрал уже
о моем прошлом до деталей все постоянно контролировал сделала ли я то что типа СРОЧНО нужно ... потом как оказалось читал смски и регулярно рылся в почте и вк, у общих знакомых все выведывал
а потом накручивал себя и придумывал такое о чем не вообразить
я даже не знаю что вам посоветовать, не обращайте внимания - я не обращала, но будьте готовы что он до чего-то додумается и пипец вам скандал
Синди Кроуфорд• 15 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
думаю он просто проверяет или вы дома а не типа а..... ШЛЯЕТЕСЬ ПО МУЖИКАМ
12 галюцинаций• 15 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Сбежала бы в первую неделю жизни с ним ,честно . У моего я считаю самым главным плюсом то ,что НИКОГДА за уборку слова не было . Даже когда я с малым не успевала ничего и дома страшный срач был .
Акукарача• 15 ноября 2014
ха а мой как то утром позвонил я еще спала и спросил сходила ли я в туалет???? при чем спросил на полном серьезе. ну а типа звонки что я ела и пила ..... уже и не удивляюсь
гражданинГрубиян
• 15 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
а для него и 2 чашки вымытые на столе бардак и ВЫМЫТАЯ ПОСУДА на мойке- тоже бардак
Приму в дар• 15 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а у меня повернутый на чистоте!
у меня такой же...
перевоспитываю.
Помилуйте мадам• 15 ноября 2014
девочки у меня когда-то в далеком прошлом был такой мудак-тошнотик повернутый на чистоте... встречались мы с ним где-то недели две, но все по кафе-ресторанчикам, потом пригласил в гости и зашли перед этим в маг-н купили две бутылки лонгера...зашли домой, прошли на кухню -оно вымыло с моющим средством эти две бутылки и вытер полотенцем насухо, достал со шкафчика стаканы(чистые) снова вымыл и попросил вытереть насухо, я один не так вытерла, развод он там увидел, мама -дАрАгая
какую я лекцию выслушала на счет ’чистоты-залога здоровья’... послушала я его, развернулась на 180 градусов и больше я этого урода больного на всю голову ни слышать, не видеть не хотела, хотя тошнил ходил-звонил еще с пол года
Ждушечка• 15 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
О! Про таких людей целый цикл фильмов - ’Помешанные на чистоте’. Это психическое расстройство такое.
Помилуйте мадам• 15 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
слава богу что еще на начальной стадии отношения я его отшила..представляете такого мужа, да еще сидя в декрете?ЖАХ!!!
Ждушечка• 15 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Да уж.. Я посмотрела несколько серий (их оч. много, несколько сезонов), это конечно тяжело рядом с такими людьми - они хлорку чуть ли не пьют. Хотя с противоположными им грязнулями патологическими - тоже беда. Нужно искать золотую середину.