КликОЛЬКА• 15 ноября 2014
Заказ некст украина перевалил за 150 евро.....
Решила потратить детские и заказала много одежды для 2-х своих дочерей, в основном в школу для старшей дочери....Заказывала на укр нексте. Через пару дней после заказа позвонили и сказали, что сумма моего заказа превышает 150 евро, и попали на разтаможку....что обойдется нам в 400 грн. Всегда думала, что некст украина это товар уже привезенный из англии и хранится уже здесь в Украине на складе. ....У кого такое было? И если заказы некст украина и некст англия везут из англии-и это одно и тоже, только с переводом, зачем же здесь есть посредники, которые предлагают свои услуги для заказов именно с анг. некста?
Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2014
Потому, что на англ нексте бывает то чего нет на укр. И новые колекции там раньше и сейл ВИП и просто сейл. Нужно было делать заказ на разных людей. А теперь вам будет выгоднее поехать и не платить брокеру, а самой всё оформить. Потратите время, сэкономите деньги
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
дайте ссылку на сайт укр некст
, может не правильно выразилась, имела ввиду некст переведенный на русский для украинских потребителей
Аноним-ка• 15 ноября 2014
боже какая глупость написана
Всемирный магазин Некст, сделал для всего мира перевод на все страны и открыл доставку по всем миру!!
Рассылает все ИЗ АНГЛИИ
а не из подвалов украины
по украине
Рассылает все ИЗ АНГЛИИ
а не из подвалов украины
по украине
Дуболом• 15 ноября 2014
украинский некст - это версия сайта на украинском языке, с доставкой в Украину и украинскими ценами (разница с англ версией существенная, нам ’дают’ дешевле). Но склад у всех версий сайта в Англии, в Бредфорде.
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Понятно, спасибо, услуга с брокером стоит 800 грн....
Аноним-ка• 15 ноября 2014
а вы когда трек получили, в голове ниче не щелкнуло, почему он из Англии?
Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну а так заплатите 32% по моему за то что перелимители, но потратите пол дня
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
боже какая глупость написана
Рассылает все ИЗ АНГЛИИ
а не из подвалов украины
по украине
Рассылает все ИЗ АНГЛИИ
а не из подвалов украины
по украине
Про какие подвалы вы говорите? Я имела ввиду что коллекции уже привезены в Украину, а не подпольный некст какой-то...
Аноним-ка• 15 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
это если она в киеве!! для других городов самой приехать и растаможить нельзя((
Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
ну вы даёте! Это вы наверно по скидке затарились?
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2014
Ответ дляДуболом
Спасибо.
Оно само купилось• 15 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
отказывайтесь от посылок и когда деньги вернут перезаказывайте заново. Или сразу перезакажите, и ждите возврат средств.
Аноним-ка• 15 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а я у Вас еще раз спрошу, Вам когда трек дали, о чем вы подумали, когда открыли его??? что он из украины?
Аноним-ка• 15 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
хааха, так полюбе ж коды купила)))) вот и затарилась
а разобраться времени не было, надо было хватать, потому что все хватают
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Я с Днепропетровска, нам сказали можно самим растаможить, нужен паспорт и код...и 400 грн
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Что такое трек?
Аноним-ка• 15 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
о, тогда Вам респект, 400 грн не так уж и много, мне растаможить самой нельзя
только с услугой брокера...
на юг они везти не хотят, хоть у нас есть таможня)
только с услугой брокера...
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Про какие вы коды говорите....никаких кодов, детские деньги на детей решили потратить...что удивляет
Аноним-ка• 15 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Что такое трек?
набор цифр, который присваивается посылка, когда она выезжает
как на Новой почте
Аноним-ка• 15 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
ууу... ну тогда я даже не знаю, тут уже почти месяц коды есть на Некст, с 1000 грн скидка 400 грн...
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
как на Новой почте
никогда не задумывалась....
Аноним-ка• 15 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-678774
советую прочитать, может еще что-то для себя откроете
я настолько обожаю некст, но сейчас от количества созданных тем от него реально
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Видела все эти темы КУПЛЮ КУПОН НА СКИДКУ и все такое....просто я купоном не пользовалась.